style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Стелла Максвелл, Дживан Гаспарян, Лусик Агулеци и красоты Армении в объективе Давида Мушегяна для Vogue Russia

11:41, 19 октября

В начале сентября мы писали, что летом в Армении инкогнито прилетела известная супермодель, «ангел» Victoria's Secret Стелла Максвелл, которая снялась в фотосессии в Армении для Vogue Russia. Фотосет дело рук фотографа Давида Мушегяна, который впервые приехал в Армению несколько месяцев назад и был потрясен красотой своей исторической родины. 


За три дня, которые десант Vogue Russia провел в Армении, было сделано несколько тысяч снимков.

Армения — это прежде всего храмы и связанные с ними легенды. Из каждого монастыря открывается умопомрачительный вид. К примеру, из возведенного над темницей Хор Вирап — на Арарат.

На Стелле: шелковые топ и юбка, кожаные ботильоны, все Givenchy by Riccardo Tisci.

Команда Vogue побывала в гостях у художницы Лусик Агулеци, коллекционера национальных костюмов-таразов и хозяйки собственного музея. Армянский тараз — это длинная рубашка халат, расшитое шнуром платье архалух и головной убор. Сама Лусик всегда одета в тараз.

Один день был посвящен путешествию к Севану. Кроме чистейшей воды и горного воздуха нас поразил монастырь Севанаванк (IX век), памятник средневекового зодчества.

Главная звезда Еревана — Дживан Гаспарян, мастер игры на дудуке, автор музыки к фильму «Гладиатор» и обладатель «Золотого глобуса». Маэстро сыграл для нас несколько мелодий, а на полноценный концерт пригласил в Москву, в ноябре он выступит в «Крокус Сити Холле».

Стелла в Гарни

По дороге в аэропорт Стелла попросила остановить машину и собрала букет красных маков. В Армении красный цвет — символ женственности.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск