NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Жанны Фриске попал в больницу из-за скандалов с Дмитрием Шепелевым

14:05, 21 октября

Скандалы в семье покойной Жанны Фриске довели отца певицы в больницу. Череда разбирательств с гражданским мужем популярной исполнительницы Дмитрием Шепелевым отразилась на здоровье Владимира Борисовича, у которого возникли проблемы с сердцем.

«Из-за этого скандала заболело сердце, нервный срыв. У нас все по-прежнему: Шепелев не дает видеться с Платошей. Мы заключили соглашение с адвокатом, который будет представлять наши интересы в суде. У меня уже нет сил разговаривать с Шепелевым, будем бороться официально. На днях он позвонил моей жене и позвал ее, чтобы она пришла увидеться с внуком. Она больная лежала четыре дня, но туда доползла. А он ее встретил с корреспондентами: мол, вот даю видеться с внуком. Все напоказ! Два года, что Жанна болела, Шепелев говорил: «Ты никому, кроме меня, не нужна». Жанна натерпелась…» – заявил Владимир Борисович сайту «Комсомольская правда».

По заявлению мужчины, о любви между Фриске и Шепелевым можно даже не говорить.

«Да кто сказал, что она его любила? Она его последнее время ненавидела. Отворачивалась, когда он заходил», – сообщил отец покойной певицы.

Сестра Жанны Наталья так же негативно настроена в отношении Дмитрия. «Знаете, много чего можно показать на людях. Сфотографировать, выложить и сказать, что это было так. Он много чего по отношению к Жанне позволял за эти два года ее болезни. Мог и кричать на нее, и упрекать, мол, ты стала страшная… Поэтому у нас в семье сильная обида на него», – призналась Наталья Фриске.

Как заявила сестра покойной артистки, Шепелев угрожает им, что, если они обратятся в суд, он увезет Платона в Беларусь, где живут его родители.

«Мне он по-прежнему не дает видеться с племянником. Я четыре месяца не видела ребенка. Только когда Шепелеву не с кем оставить Платона, он разрешает нашей маме приехать посидеть с внуком», – рассказала Наталья.

Между тем подруга Фриске певица Алена Кравец сообщила, что Шепелев плохо относился к Жанне.

«Жанна в начале их отношений очень любила Диму, верила ему. Когда же она заболела, то Шепелева надолго не хватило. Сначала он нес публичный образ рыцаря, но быстро сдулся. Его тяготила и раздражала болезнь Жанны. Среди друзей большое разочарование этим человеком. На публике он якобы обожает. А на самом деле внутри семьи все было не так. Я знаю ситуацию изнутри. По моему мнению, он плохо относился к Жанне. Тратил ее деньги на свои развлечения и нужды. С Русфонда брал деньги по доверенности Жанны».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск