NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE Exclusive. «Да здравствует моя Родина и соотечественники». Новогоднее поздравление армянам от голливудской звезды – Марко Хана

12:26, 2 января

Известный голливудский актер Марко Хан провел этот Новый год вместе с сыном и матерью. В эксклюзивном интервью с NEWS.am STYLE актер поздравил всех армян и с сожалением отметил, что и в этом году не удалось провести праздник на Родине.

«Моя любимая Армения, мои дорогие армяне, поздравляю вас с Рождеством и Новым Годом! Желаю, чтобы Новый 2016 год стал годом радости, здоровья и удачи. Приношу свои глубокие соболезнования семьям наших храбрых военнослужащих, которые защищая свою Родину, были убиты солдатами варварской страны. Армяне всех диаспор за рубежом также разделяют эту боль, Мы с вами. Нашу единую силу видел весь мир во время митингов Electric Yerevan.
Я призываю наше правительство сделать жизнь наших соотечественником лучше. Знаю, что политика-это грязная игра, но прошу - забудьте на миг о карманах и задумайтесь о народе. Я отнюдь не пытаюсь уверить вас, что я идеальный отец и человек, но я живу честно, чтобы передать то же самое своему сыну» - во время беседы разоткровенничался Марко.
Актер благодарен всем тем армянам, которые, несмотря на трудности, остались и продолжают жить в Армении.

«Несмотря на то, что год был трудным, у нас все равно есть множество поводов для  гордости. У нас есть своя страна, язык и культура. Спустя тысячи лет борьбы мы ЕСТЬ. Призываю и этот год отметить достойно, по-армянски. Мне больно слышать, что в стране происходят трагедии, а я далеко и не могу хотя бы чем-нибудь помочь своей стране» - говорит Хан, который думает, что 2015 год был довольно благоприятным в вопросе признания Геноцида армян.

«Хоть многие и жалуются, но визит Ким был большим шагом для нас, а потом в Армению приехал Конан. Наша борьба еще не окончена, и мы можем достичь хороших результатов, благодаря нашей солидарности. Люблю вас всех. Пуст Бог хранит всех нас».

 

Сюне Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск