Бейонсе «попалась» в Университете Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе.
34-летняя звезда была замечена студентами университета, которые бросились фотографировать певицу.

Популярную исполнительницу «застукали» при выходе из спортивного центра школы, где она проводила репетицию своего номера для предстоящего финала «Суперкубка» по американскому футболу.

«Когда королева Би сошла со своего трона на небе и пришла в твой кампус», - написал один из студентов в своем микроблоге.
«Обычный день в школе. Подумаешь, встретила Бейонсе», - написала одна из студенток.
Источник - Mashable
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:30, 11 сентября
Jacob & Co. представил часы за $693 тысяч с бриллиантами: ювелирный шедевр, вдохновленный Арлекино15:55, 11 сентября
«Мне 60, но мой биологический возраст — 40»: женщина рассказала, как родила близнецов в 53 года15:22, 11 сентября
Дженнифер Лоуренс пригрозила уйти из Instagram из-за негативных комментариев14:39, 11 сентября
Адвент-календарь за $220 с косметикой на $400: Charlotte Tilbury снова сводит с ума фанатов14:16, 11 сентября
86-летний Ральф Лорен напугал поклонников болезненным видом на Неделе моды в Нью-Йорке13:13, 11 сентября
«Полковник Водка» и жена вместо замминистра: В Пентагоне зреет недовольство Питом Хегсетом12:45, 11 сентября
Мелания Трамп вступилась за помощницу мужа на фоне слухов о ее «особой связи» с президентом12:20, 11 сентября
Легендарное «платье мести» принцессы Дианы выставят на аукцион: за культовый наряд хотят до $300 тысяч11:35, 11 сентября
Брукс Надер разделась перед отцом на семейном отдыхе: «Он даже не заметил»11:18, 11 сентября
Кендалл Дженнер расширяет бизнес-империю: модель купила долю в бренде успокаивающих напитков стоимостью $200 млн10:57, 11 сентября
Жена Брюса Уиллиса рассказала о его борьбе с деменцией: Мы живеи в «постоянном состоянии горя»10:31, 11 сентября
Мэрайя Кэри променяла блеск на «грязные» джинсов за $850