Мадонна находится в своем мировом турне в поддержку альбома Rebel Heart. На данный момент 57-летняя певица дает концерты в Австралии, где уже весь тур ознаменовали два скандала в Мельбурне – Мадонна на один из концертов вышла пьяной, а другой задержала на 3 часа.
На этот раз «жертвой» певицы стал город Брисбен, гдеМадонна вытащила на сцену одну из поклонниц, обнажив ее грудь прямо на сцене. Исполнительница также сказала: «Эта девушка выглядит так, словно хочет, чтобы её отшлепали по попе».
После инцидента, Мадонна предложила поклоннице: «Ты можешь сделать тоже самое со мной, если хочешь»
Источник – Daily Mail
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:28, 26 сентября
Цветы для дома и не только: Какие луковичные посадить в сентябре ради роскошного цветения15:22, 26 сентября
Демна перевернул страницу Gucci: роскошный «магазинный» показ в Милане удивил новой эстетикой14:14, 26 сентября
Обвинившая Jay Z изнасиловании женщина отказалась от своих слов и заявила, что никогда с ним не встречалась13:21, 26 сентября
Канье Уэст вывел Бьянку Цензори в свет: она снова отказалась от бюстгальтера и шокировала прозрачным топом12:36, 26 сентября
«Добро пожаловать в Америку»: 15-летняя внучка Трампа покорила Си Цзиньпина безупречным китайским11:18, 26 сентября
От продавщицы Gucci до звезды моды: Джорджина Родригес покорила Милан в дерзком мини-костюме10:30, 26 сентября
«Когда я слышу нашу песню, я плачу»: жена Михаэля Шумахера впервые за 12 лет рассказала о своей боли09:00, 26 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 СЕНТЯБРЯ23:01, 25 сентября
90 лет, 19 титулов и тело мечты: японский бодибилдер не собирается стареть22:17, 25 сентября
Самая дорогая бутылка виски в мире снова выставляется на торги — и может побить собственный рекорд21:10, 25 сентября
Max Mara представил коллекцию для женщин, у которых слишком много дел20:22, 25 сентября
Британские ученые выяснили, почему слишком щедрые мужчины отпугивают женщин