Французский модный бренд Lacoste создал новую коллекцию рубашек-поло, дизайнерами которой стали поклонники марки, отправившие свои идеи на страницу Lacoste в Facebook.
Как сообщает РБК-Стиль, в новой коллекции рубашек акцент ставится на яркие принты и абстрактные нашивки, которые делают концепцию Кристофера Пилле – директора по дизайну Lacoste – более интересной. Теперь компактная и немнущаяся рубашка-поло, украшенная знаменитым крокодилом, стала выглядеть еще оригинальнее и современнее.
Эксклюзивные наборы поло, каждый из которых символизирует определенную веху в истории бренда, можно приобрести на странице Lacoste в Facebook. Всего доступно 12 наборов по 300 долларов.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 28 сентября
Флирт, прикосновения и никакого давления: французский рецепт страсти22:16, 28 сентября
Девочки и мальчики начинают по-разному реагировать на мир уже через несколько часов после рождения21:35, 28 сентября
«Сделаем смерть необязательной»: Как миилиардеры «играют в Бога» в собственном раю в Карибском море20:37, 28 сентября
Крекеры дороже золота: за шесть слипшихся Goldfish хотят $25 тысяч19:46, 28 сентября
Гигантские сумки и воздушные силуэты: Bottega Veneta устроила модную революцию в Милане19:19, 28 сентября

16:24, 28 сентября
«Туалет — их тайное оружие»: эксперт по разводам раскрыла, зачем мужчины часами запираются в туалете15:44, 28 сентября
Билл Гейтс предупредил: ИИ может привести к гибели миллиарда человек15:22, 28 сентября
«Утиные губы» вышли из моды: Кайли Дженнер и Дуа Липа запустили вирусный тренд «позы для груди»14:56, 28 сентября
Ким Кардашьян прилетела в Китай — и устроила шоу в мини-ципао, подчеркнувшем ее осиную талию14:31, 28 сентября
Холли Берри встречает 60-летие без комплексов: Это ваша глава «мне плевать на чужое мнение»14:14, 28 сентября
Сильвестр Сталлоне признался в страшной цене идеального тела: стероиды, булимия и 2,6% жира ради «Рокки»