Ким Кардашян решила провести своеобразный эксперимент. 35-летняя звезда реалити-шоу «загуглила» свое имя и решила подробно рассмотреть заголовки в прессе, чтобы выяснить, что из написанного является правдой, а что ложью.

Результатом стало небольшое видео, которое армянка опубликовала на сайте KimKardashianWest.com.
«Я прогуглила себя, - объясняет Ким – так вот, отвечаю на самые ярые заголовки. Во-первых, моя задница не полуметровая, она не такая большая. Во-вторых, по поводу того, что Канье не любит меня – полная чушь, мы счастливы. Хотим ли мы третьего ребенка? – Мы особо не намечаем, но если появится, то будет хорошо. А вот еще, тут пишут, что я – плохой родитель, я даже не буду отвечать на эту глупость»
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:30, 11 сентября
Jacob & Co. представил часы за $693 тысяч с бриллиантами: ювелирный шедевр, вдохновленный Арлекино15:55, 11 сентября
«Мне 60, но мой биологический возраст — 40»: женщина рассказала, как родила близнецов в 53 года15:22, 11 сентября
Дженнифер Лоуренс пригрозила уйти из Instagram из-за негативных комментариев14:39, 11 сентября
Адвент-календарь за $220 с косметикой на $400: Charlotte Tilbury снова сводит с ума фанатов14:16, 11 сентября
86-летний Ральф Лорен напугал поклонников болезненным видом на Неделе моды в Нью-Йорке13:13, 11 сентября
«Полковник Водка» и жена вместо замминистра: В Пентагоне зреет недовольство Питом Хегсетом12:45, 11 сентября
Мелания Трамп вступилась за помощницу мужа на фоне слухов о ее «особой связи» с президентом12:20, 11 сентября
Легендарное «платье мести» принцессы Дианы выставят на аукцион: за культовый наряд хотят до $300 тысяч11:35, 11 сентября
Брукс Надер разделась перед отцом на семейном отдыхе: «Он даже не заметил»11:18, 11 сентября
Кендалл Дженнер расширяет бизнес-империю: модель купила долю в бренде успокаивающих напитков стоимостью $200 млн10:57, 11 сентября
Жена Брюса Уиллиса рассказала о его борьбе с деменцией: Мы живеи в «постоянном состоянии горя»10:31, 11 сентября
Мэрайя Кэри променяла блеск на «грязные» джинсов за $850