style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Французский маникюр 2016: модные тенденции

21:17, 10 мая

Французский маникюр на протяжении  многих лет является одним из наиболее универсальных дизайнов, подходящий под любой образ, как офисного стиля, так и для повседневного элегантного образа каждой девушки. Нейтральные тона классического френча уместны на любом мероприятии от деловой встречи до любого торжества.

Мастера ногтевого сервиса в 2016 году вместе с дизайнерами и имиджмейкерами решили обновить такой вид нейл-арта и внести в него модную изюминку.

К основным тенденциям данного дизайна относятся неровные линии, разнообразие текстур и их сочетание, художественная роспись и другие разнообразные дополнительные элементы декора.

Классика. Нежно-розовый, белый, бежевый – основные цвета классического французского маникюра. Улыбка выделяется молочно-белым лаком и стандартно располагается в верхней части ногтевой пластины.

Декор. Использование дополнительных декоративных элементов – лепки, рисунков, стемпинга, наклеек и т.п.

Миллениум. Улыбка в данном случае создается из блесток, страз, фольги, жемчужной пудры, акрила с блестками или блестящего лака.

Фан-френч (цветной френч). Отличается от классического французского маникюра яркими цветами как улыбки, так и основного покрытия.

Перевертыш (лунный маникюр, обратный маникюр). Выделение лаком иного цвета не верхней части ногтя, а лунки у его основания. В 2016 году наиболее актуальными вариантами считаются «смещенный» лунный маникюр (лунка может располагаться в любой части ногтя) и яркое выделение лунки и кончика ногтя одновременно.

Источник: Tochka.net


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск