style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Оттенки моды и гламура

20:27, 21 сентября

В моду возвращаются все тенденции гламурных 50-х, а вместе с ними и буржуазно—элегантные спокойные глубокие консервативные цвета. Как показала парижская Неделя моды, прошедшая в середине марта, этой осенью будут популярны винный, напоминающий о старом, выдержанном вине, кобальтовый, напоминающий о холодном и неприступном океане, благородный и насыщенный горчичный и все оттенки аскетичного серого — столпа консерватизма. Ну и, конечно, ведущие мировые дизайнеры в своих триумфальных дефиле не обошли вниманием и «короля цветов» – черный. Незаслуженно попавший в последние годы в опалу, в коллекциях осень-зима 2012/2013 он занял едва ли не главенствующее положение.

Черный

Этот универсальный цвет никогда не выходил из моды, лишь изредка отодвигаясь на задний план. Он не только практичен, но и обладает рядом преимуществ: стройнит, придает элегантный и строгий вид, помогает создать загадочный образ соблазнительницы. Кроме того, его можно комбинировать практически с любым другим цветом. Причем в зависимости от материала черный может смотреться как гламурно и роскошно, так и лаконично и строго.

 

Серый

Еще один универсальный цвет – серый. В моде он практически идеален, ведь можно носить с любым другим цветом. Однако его аскетичность обязательно необходимо дополнить одним ярким аксессуаром, это может быть как сумка, так и пояс, эффектная обувь или крупное украшение. И тогда вы будете выглядеть не серой мышью, а гламурно и элегантно.

 

Винный

Этой осенью винные оттенки занимают доминирующее положение в тенденциях мировой моды. Густые оттенки винного цвета особенно хорошо оттеняют роскошь вечерних туалетов. Кроме того, этот цвет также универсален — он подходит как блондинкам, так и брюнеткам и даже женщинам, чей цвет волос мало отличается от жаркого огня.

 

Кобальтовый

Кобальтовый может великолепно смотреться с нейтральными черным, серым и даже красным. Этот гламурный кобальт подчеркнет вашу сексапильность, независимость, внесет элемент интриги в любой образ – от делового до вечернего.

 

Ультрафиолетовый

Сочный ультрафиолет в этом сезоне также занимает лидирующие позиции. Этот тренд распространяется не только на основные элементы гардероба, но и на аксессуары. Этой осенью вы можете привнести в свой образ флер загадочности, надев как пышное коктейльное платье, так и просто ботильоны или просто прижав к себе сумочку этого таинственного и чарующего оттенка.

 

Бледно-розовый

Лишь один оттенок пастельных цветов «пережил» минувшее лето и триумфально добрался до осени — бледно-розовый. Мэтры подиумов в этом сезоне сделали ставку на женственный и кокетливый пыльно-розовый оттенок. Он эффектно смотрится с серым и черным как на свитерах, кардиганах и юбках, так и на верхней одежде — шерстяных пальто и пончо.

 

Горчичный

Один из главных оттенков этой осени — горчичный цвет. Он особенно колоритно смотрится на удлиненных жакетах, шерстяных платьях и прямых пальто. Дизайнеры советуют комбинировать горчичный с фиолетовым, а также темно-зеленым и коричневым.

 

Ну и, конечно же, не стоит пренебрегать и традиционными осенними оттенками — шоколадным и темно-зеленым, которые не потеряют свою актуальность в верхней одежде и в зимний сезон!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск