Sexting
Движение, которое с успехом прижилось заграницей. Идея проста – получать удовольствие с помощью мобильного телефона.
По сути дела «sexting» — отправка сообщений эротического содержания. И не вздумай назвать это извращением или подростковыми играми.
Эко-life
Некоторые пары даже во время занятий любовью не забывают про природу и окружающую среду. Для этого достаточно прихватить в постель органические презервативы, сексуальные игрушки из дерева и вибраторы на энергосберегающих батарейках.
Настоящий бестселлер – смазка из натуральных трав.
Сексуальные тату
Тату уже много лет находятся на пике популярности, в последнее время под влиянием мировых селебрити участились татуировки в интимных местах. Если тебя пугает тату в «заповедной зоне», ограничься рисунком под грудью.
Dogging
Новое направление для тех, кто любит быть у всех на виду, а также наблюдать, как другие занимаются сексом. Мода на это движение возникла в Великобритании и распространилась по всему миру.
Если вы с партнером хотите выступать в главной роли или просто посмотреть на другую пару, просто вбейте название этого направления в Интернете и зарегистрируйтесь на одном из сайтов.
Спасибо, тренер
Оказывается, наставник нужен не только для занятий спортом или контроля над вашим питанием. Новое направление – личный тренер по сексу. Инструктор научит, как привлекать противоположный пол, а главное – как доставить партнеру незабываемое удовольствие.
По материалам – Liza.ua
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 18 октября
Рубрика Зодиак: Плутон, наконец, выходит из ретроградности19:28, 17 октября
«Когда ты садишься в самолёт, он не спрашивает, мужчина ты или женщина»: «Летающая пианистка» Нарине Мелкумян18:18, 17 октября
Скандал вокруг Michelin Guide: знаменитый ресторанный гид обвинили в использовании ИИ для написания отзывов17:32, 17 октября
Rolex вместо золота: почему миллиардеры вкладываются в часы, рубины и картины Климта16:04, 17 октября
«Катастрофы нет»: наследник LVMH объяснил, почему люксовым брендам не стоит паниковать из-за кризиса15:29, 17 октября
Шер раскрыла секрет своего легендарного «голого» платья для Met Gala14:11, 17 октября
Майкл Дуглас рассказал, как Дэнни ДеВито съел все косяки с травкой, когда их остановила полиция13:22, 17 октября
«Ты меня опозорил!»: Меган Маркл разорвала отношения с дизайнером из-за Кейт Миддлтон12:17, 17 октября
Ким Кардашьян отметила 46-летие в платье из одних шнурков11:50, 17 октября
«Показывала фото пенисов и хвасталась любовниками»: Скандал вокруг экс-посла США в Греции набирает обороты11:12, 17 октября
Майк Тайсон тратит тысячи долларов на парфюм: каждый аромат стоит от 2000 до $600010:30, 17 октября
Наследница миллиардера тратит до $60 тысяч в год на красоту: ботокс с 23 лет и маникюр за $500