Ну, если еще кто-то сомневался в том, что Ким Кардашян настоящая бизнесвумен, то получите по полные Нидерланды. Армянка появилась на кавере июльского Forbes. 35-летняя звезда заняла 42 место в списке самых богатых знаменитостей, а заняла его благодаря запуску своей мобильной игры-приложения Kim Kardashian: Hollywood, которая принесла ей 45 миллионов долларов прибыли за прошлый год.

Журнал отмечает, что в прошлом году 40 процентов ее дохода составляла прибыль с приложения.

И не зря издание называет армянку «королевой приложений». А пока недоброжелатели Ким мрачно и недовольно пыхтят, понося звезду реалити-шоу на чем свет стоит и обвиняя ее во всех аморальных грехах (у самих то в глазу бревно), Ким медленно делает свои миллионы.

«Такая огромная честь появится на обложке Forbes», - прокомментировала Ким в своем Twitter-е. И добавила хештег #NotBadForAGirlWithNoTalent' – неплохо для девочки, у которой нет таланта.
На страницах журнала, кстати, Ким отмечает, что компания, которая занималась созданием игры, а также ее знаменитых «иконок» дала Ким полную свободу в выборе и создании смайликов Kimoji.

«Весь смысл моей игры – это сделать ее максимально близкой к реальности. Теперь я создаю «иконки» и совсем не думаю останавливаться», - отмечает Ким.
Приложение стоит 1 доллар 99 центов.
Источник – Daily Mail
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:36, 16 октября
Спа, скалодромы и место для лошади: что предусматривают в бункерах на случай конца света18:31, 16 октября
Бывшая жена Галустяна призналась, почему не отказалась от его фамилии после развода17:15, 16 октября
Первое издание «Гарри Поттера» продали на аукционе за 400 тысяч долларов16:22, 16 октября
Потратил всю зарплату и проехал 2 тысячи километров ради женщины мечты, а это оказался ИИ-бот14:33, 16 октября
Король Карл III стал дизайнером Burberry: новая коллекция вдохновлена его акварелями12:32, 16 октября
«Эти жадные ублюдки проиграют»: Итан Хоук обрушился на жадных воротил Голливуда и предрек бунт против элиты09:00, 16 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ОКТЯБРЯ23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами22:17, 15 октября
Бриллианты, цветные камни и золото: Patek Philippe переосмыслил женскую классику21:24, 15 октября
Gucci и Louis Vuitton перегнули палку: покупатели массово выбирают Zara и Uniqlo20:30, 15 октября
На перекрёстке амбиций и коммерции: взгляд на Yerevan Fashion Week 2026 на фоне мировой моды19:19, 15 октября
Футбольный тренер стал звездой сети, пытаясь не смотреть на грудь журналистки