style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жаклин Биссет об отношениях с Анджелиной Джоли и впечатлениях от Армении

14:25, 14 июля

Гостеприимство и теплота Армении впечатлили специального гостя 13-го международного кинофестиваля «Золотой абрикос», известную на весь мир актрису Жаклин Биссет. Сегодня на пресс-конференции известная артистка поделилась с журналистами своими впечатлениями и ответила на ряд их вопросов.

«Я пока только прибыла, видела немногое, но уже впечатлена. Большая честь принимать участие в подобных фестивалях. Надеюсь, что в ближайшие дни многое открою для себя. Я знаю многих армян, проживающих в Лос-Анджелесе. Они очень обрадовались, когда узнали, что я еду в Армению. Знаю, что ваша страна прошла через многие испытания, за что мне самой больно, но я уже поняла, что армяне любят застолья», - сказала Биссет.

Она призналась, что раньше и предположить не могла, что станет актрисой и окажется в центре всеобщего внимания.

«Когда закончила школу, долго думала о том, какую все-таки выбрать профессию. Я очень любила искусство, классическую музыку, но никогда не думала о том, чтобы стать актрисой, и это продолжалось до тех пор, пока один из моих педагогов не заметил, что я болтливая. Он сказал, что это может мне помочь стать хорошей актрисой. Но знаете, я еще и любопытная, так что, возможно, я могла бы стать и хорошим журналистом»,- рассказала актриса.


Не все знают о том, что Жаклин Биссет является крестной матерью голливудской звезды Анджелины Джоли, однако актриса призналась, что они не так часто встречаются.

«Я очень близка с мамой Анджелины, а вот с ней, к сожалению, мы не часто встречаемся. Наверное, это связано с тем, что она очень занята. В любом случае я ее считаю мудрой и красивой женщиной», - заявила Биссет, у которой свои представления о женской красоте и обаянии.

«Думаю, красота приводит к раздвоенности. Женщина намного привлекательна, когда она активная и веселая», - призналась она.


Говоря же о счастье, актриса отметила, что оно не должно быть зависимо от брака. «Моя мама долгие годы была замужем, но это не дало ей никакого преимущества, кроме, конечно, детей. Кто сказал, что счастье в браке?», - отметила Биссет.

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск