NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Песня «Սարի աղջիկ» рассердила азербайджанскую певицу – Андрэ комментирует инцидент на Daf BAMA Music Awards

11:02, 3 сентября

27-го августа в Гамбурге прошла церемония вручения наград Daf BAMA Music Awards. От Армении на мероприятии участвовали Сирушо и Андре, оба артиста получили соответственно награды - The Best Armenian Female Act и The Best Armenian Male Act.

В разговоре с NEWS.am STYLE Андрэ отметил, что победил в результате голосования, которое шло несколько месяцев.

«Для меня большая честь представлять Армению на крупных международных мероприятиях», - отметил популярный певец.

Андре также рассказал, что в своей речи, поблагодарил Арцах и своих поклонников из Арцаха. После этого на сцену вышла представительница Азербайджана получать уже свой приз, артистка, также поблагодарила «свой» Карабах.

A video posted by NEWS.am STYLE (@style.news.am) on

 «Все началось с того, что я во время репетиции спел песню «Սարի աղջիկ», которую, как вы знаете, азербайджанцы считают своей. Они следили за моей репетицией, а пел именно эту песню, чтобы показать, что она – наша. С этого момента я чувствовал, что они следят за мной. Ну, а насчет слов благодарности Карабаху со стороны их делегации, то мне их реакция кажется смешной. В Арцахе ее не знают, не принимают ни ее ни ее страну, почему она выражает благодарность? Сколько «Սարի աղջիկ» ихняя песня, столько и Арцах ихний. Я бы с удовольствием пригласил ее в Арцах, которому она выражает благодарность с европейской сцены. Как она увидит всю красоту Арцаха, так и народ Арцаха познакомится с выражающем ему благодарность нам неизвестным народным артистом соседней страны», - иронично заметил в разговоре с корреспондентом NEWS.am STYLE Андрэ.

 

 

Сюнэ Аракелян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск