NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян винит себя и сожалеет, что выставляла напоказ свои драгоценности

14:07, 6 октября

Ким Кардашян винит себя и сожалеет, что выставляла напоказ свои драгоценности, пишет People. Армянка, которая приходит в себя в Нью-Йорке, вчера по телефону вновь разговаривала с французской полицией, которая, кстати, вышла на след предполагаемых преступников.

А пока многие эксперты считают, что звезда реалити-шоу не должна выставлять свои драгоценности напоказ в социальных сетях. 

«Ким все еще в шоке. Она пытается понять, что произошло. Сейчас Ким заявляет, что сама виновата в случившемся, потому что ей нельзя было выставлять драгоценности напоказ во время Недели моды в Париже. Она сожалеет, что показала в социальных сетях, кольцо, подаренное ей Канье за 4 миллиона долларов», - сообщил инсайдер американскому изданию.

«Канье хочет купить ее такое же кольцо, но Ким сейчас не может думать об этом. Она отменила все свои поездки в ближайшее время и намерена сосредоточиться на семье», - добавил источник.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search