Бывший телохранитель Питта и Джоли, которые сейчас вовсю разводятся, Марк Биллингэм в интервью британской The Sun рассказал о секретах звездной семейки.

Бывший солдат британской армии работал со многими заноменитостями – Том Круз, Шон Пенн, Рассел Кроу и другие. В одно время Марк был и телохранителем самой звездной пары Голливуда.

«Больше всего Энджи и Брэд боялись, что их детей похитят и будут требовать выкуп, - заявляет 51-летний Марк, - Они очень беспокоились, когда кто-то посторонний оказывался рядом с детьми. С самого начала было понятно, что мы сработаемся. Мы были очень близки, я постоянно жил с ними. Поэтому лично я мог брать детей куда угодно, но больше такое из персонала никому не было позволено».

Что касается папарацци и фанатов, то Марк вспоминает:

«Я всегда больше волновался за него, чем за нее. Энджи люди любили, а вот Брэда ненавидели. Энджи – очень боевая, а Питт – тряпка. Пришлось найти способ защищать его от всего этого. Это было непросто, но интересно.
Кстати, в мои обязанности входило следить за тем, чтобы на публике Джоли и Питт выглядели прилично. Я должен был быть уверен, что одеты нормально и не делают глупых вещей на камеру а это было трудно, у Энджи и Брэда совсем мало было социальных навыков, так как они вели замкнутый образ жизни, они даже не знали, какую выпивку заказывать в баре», - отмечает Марк, который теперь начинает карьеру в шоу-бизнесе и снимается в качестве инструктора в реалити-шоу SAS: Who Dares Wins, в котором новобранцев в джунглях Эквадора будут готовить к вступлению в «ряды армии».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
21:29, 9 сентября
Ослепительная роскошь Амбани: Радика Мерчант покорила публику часами Patek Philippe стоимостью полмиллиона долларов20:22, 9 сентября
Лицемерные миллионеры против миллиардеров: новый тренд в Голливуде19:38, 9 сентября
iPhone из 1937 года: Картина возрастом почти 90 лет породила дикий конспирологический миф16:29, 9 сентября
Guardian. Мальчик с лицом Бориса Джонсона: зачем вообще красть Ренуара?15:49, 9 сентября
Встреча Labubu и LVMH: Pop Mart открывает флагманcкий магазин в Париже15:22, 9 сентября
Куда пропала Леди Гага? Исчезновение певицы породило слухи о тайной свадьбе14:37, 9 сентября
Действующая «Мисс Австрия» внезапно скончалась в возрасте 22 лет14:10, 9 сентября
Карди Би продемонстрировала бриллиантовый пирсинг на попе за 15 тысяч долларов13:22, 9 сентября
«Никаких поцелуев»: Билли Болдуин поклялся больше никогда не работать с Шэрон Стоун12:38, 9 сентября
Шутка, зашедшая слишком далеко: Гвинет Пэлтроу рассказала, как создавалась вирусная свеча с «запахом вагины»12:17, 9 сентября
Роскошная вилла Николаса Кейджа за 1$10,5 млн едва не ушла под землю из-за гигантского провала11:51, 9 сентября
Щедрые подарки Трампа молодым помощницам: Каждая получила по $45 000