NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ограбление Ким Кардашян - Консьерж отеля рассказал, как грабили армянку

10:15, 19 октября

Новый подробности об ограблении Ким Кардашян в парижском отеле Hôtel de Pourtalès предоставила британская Daily Mail, которая рассекретила имя консьержа, дежурившего в ночь, когда произошло преступление. Консьерж долго не называл своего имени прессе, но в интервью изданию выходец из Алжира назвался Абдулрахманом и рассказал о системе безопасности отеля и о том, как грабили Ким Кардашян воры в одежде полицейских.

«В ограблении виноват отель. Я работаю больше шести лет здесь. И все время у нас только один код безопасности на двери. Его никогда не меняли. Он и сейчас тот же, что и в ночь ограбления Ким. Внутри дворика есть камера слежения, которая никогда не работала, а охраны не было. Боссы отеля не пекутся о безопасности. Я не раз предупреждал их о том, что надо беспокоиться о безопасности клиентов, но они не обращали на это внимания», - заявил 39-летний консьерж.

«В день ограбления на меня надели наручники и заставили переводить их слова на английский, пока Ким был связана и лежала с кляпом во рту. В тот день охрана вообще не среагировала. Они специально подобрали момент.

Трое мужчин в форме полицейских подошли к стеклянной входной двери. Они подозвали меня, а когда я подошел, они надели на меня наручники. Двое из банды были в масках, а у третьего был натянутый до глаз воротник. Я на какой-то момент подумал, что это полицейская проверка.

Но после того, как они спросили, где установлены камеры, я понял, что это ограбление. Преступники несколько раз угрожали мне и приказали не смотреть на их лица. Двое грабителей были вооружены. Меня заставили подняться в апартаменты Ким и переводить их требования. Ее вытащили из постели, связали по рукам и ногам и бросили на пол в ванную. Если бы что-то пошло не так, боюсь, нас бы убили», - вспоминает консьерж.



«Я был в наручниках до пяти утра, потому что прибывшие французские полицейские не смогли их открыть. Настоящая полиция вела себя не очень профессионально, что меня очень расстроило.

Никто не спросил о моем самочувствии, ни о чем не сказал, не было ни консультации, ни психологической помощи, хотя я нуждаюсь в этом, чтобы восстановить душевное равновесие», - пожаловался пострадавший сотрудник отеля.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск