style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Обувные тренды 2013 года

16:29, 14 марта

Как известно, обуви, как и одежды, никогда не бывает достаточно. Об этом вам скажет каждая модница. Какие же обувные новинки представили модные дизайнеры на подиумах во время недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Милане?

Alexander McQueen в своей коллекции представил обувь без каблука, но с высоким подъемом и платформой.


Dolce & Gabbana в своей коллекции использовал причудливые формы каблука, отделку из витиеватых рисунков. Такие ботильоны и туфли можно носить с ажурными носочками, которые сделают обувь еще наряднее.


David Koma представил обувь с декоративным каблуком, как будто высеченным из камня, красивым и очень удобным.


Christian Dior, Oscar de la Renta и некоторые другие известные мастера использовали в своих обувных коллекциях образы, подсмотренные на балете, и создали линейки стильной и комфортной балетной обуви, а также обуви с изящным тонким каблуком.


Что касается теплой обуви, то для того, чтобы выглядеть модно в предстоящем осенне-зимнем сезоне, стоит отдать предпочтение высоким сапогам-трубам. Хотя стоить отметить, что на подиумах были представлены и более короткие и узкие модели, но обязательным условием является каблук. Многие дизайнеры сделали в своих моделях акцент на яркую подошву.

Еще один модный тренд теплой обуви – многоцветность. Дизайнеры явно не хотят, чтобы мы мы расстались с яркими красками лета и жизнерадостными принтами.

Что касается материала, то в предстоящем сезоне на пике моды будет обувь из текстиля. Из украшений актуальны пайетки, пряжки, ремни, стразы, вышивка, кружево, вязаные детали, натуральный и искусственный мех с ворсом различной длины.


Ну и, конечно, триумфатором модных коллекций остается каблук. Высокие устойчивые каблуки уступают место элегантным шпилькам.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск