NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

С сумочкой наперевес

20:38, 19 сентября

Можно любить приближающийся сезон за красоту осенних цветов и серебро зимних пейзажей. Можно ненавидеть его за холод и сырость. Но как бы вы не относились к осени и зиме, в одном сходятся все: практичности и удобства в одежде и аксессуарах в это время хочется куда больше, чем летом. В этом году дизайнеры пошли на встречу нам, простым смертным, и предложили близкие к классическому стилю сумки мягких и темных цветов. Исключением стали Marc Jacobs и Louis Vuitton, решившие вернуть модницам немного лета, спрятав его в ярких сумках желтого, оранжевого и красного цветов. Этакая ностальгия по ушедшим месяцам тепла и солнца, попытка поднять настроение в преддверии холодов.

Говоря об удобстве сумки, в первую очередь в голову приходит ее вместительность. Не зря ведь говорят, что женская сумочка похожа на черную дыру, здесь можно найти все: от косметички и паспорта до гаечного ключа 3-го размера. Эта наша особенность также была учтена дизайнерами. Хитом грядущего сезона будут именно объемные сумки. О том, чтоб они не смотрелись, как заплечные мешки, позаботились Dolce&Gabbana, Marc Jacobs и Victoria Beckham. Однако любительницы мелкогабаритных аксессуаров тоже не будут обижены. Те же Dolce&Gabbana выпустили сумочки, напоминающие по размеру кошелек. Стильные клатчи на цепочке вместо ремешка, предложенные Coco Chanel, также вновь входят в моду.

Теперь - из чего осенью-зимой 2012-2013 сумки будут делаться. Первое – кожа. Она практична и безупречна с точки зрения элегантности. Никаких декоративных деталей и минимум украшений. Просто и со вкусом.

Для тех же, кому сумки такого типа кажутся немного скучными, предлагаем то, что в животном мире обычно очень близко к коже – мех. Он становится очень... Нет, не так: становится очень-очень-очень популярным в этом сезоне. Гладкий, пушистый, серый, белый, черный, с принтами, декоративными вставками – в общем, любой. Конечно, они не очень практичны, но мы их любим. Особенно если хорошо подобрать шубку и манто. М-м-м… загляденье!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск