NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Новая коллекция Noravank от Vardoui Nazarian уже в Париже

18:14, 15 марта

В Париже в рамках программы «What's new next» в отеле W Paris Opera состоялась презентация новой коллекции «Noravank» Осень-Зима 2013/14 армянского дизайнера Vardoui Nazarian. Презентация прошла на высшем уровне, присутствовали представители не только зарубежной прессы, стилисты, фотографы, но и французская актриса Габриэль Лазур, светская львица Катя Лезинская, которая является другом семьи шансонье с армянскими корнями Шарля Азнавура. Очарованы моделями Вардуи Назарян были и главные редакторы журнала Le Mag Джулия Алeтеа и Эл де Базевиль, главный редактор Tank Magazine Массуд Голсорхи,  Флора Зуту из ModZik Magazine и многие другие.

«Все решилось буквально за неделю, поэтому мы показали всего несколько наиболее ярких, на мой взгляд, вещей, дающих представление о коллекции и отражающих мой почерк», - рассказала сама Вардуи.

Нораванк - это уникальное по своей природе место в родной для дизайнера Армении, которое нашло свое отражение в цветовой палитре армянской осени - это и насыщенный бордовый, как отражение заката в горах, и цвет розового золота - в брызгах солнца на древнем монастыре, и замысловатые сплетения всех оттенков увядающей листвы.

В этой коллекции Вардуи особое внимание уделяет игре текстур - нежная замша, струящиеся шелка, кружево, словно политое слюдой, фактурный твид,  бархатный кашемир удачно скомбинированы как в одном изделии, так и в ансамбле.

Постоянным источником вдохновения Вардуи служит архитектура. Четко читаются авангардные и конструктивистские формы в предметах коллекции. Характерный для дизайнера необычный крой платьев поддерживает четкая геометрия жакетов и пальто. Летящие платья в пол, скрывающие отголоски разных культур, дополнены свободными кашемировыми пальто.

Таким образом, родилась коллекция, воспевающая женщину, ее внутреннюю красоту и силу.  В конце марта коллекция будет представлена в Москве.

Напомним, что ранее NEWS.am STYLE представляло своим читателям бренд Vardoui Nazarian.




Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск