style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Надеюсь, приеду в Армению с победой» – Севак Ханагян о выходе в финал X Factor Украина

13:02, 22 декабря

NEWS.am STYLE пристально следит за талантливый армянским исполнителем Севаком Ханагяном, с которым мы уже встречались и беседовали в начале года, когда артист представил вместе с Вардой свой новый проект.

Теперь певец принимает участие в шоу X Factor Украина, за которым мы все следим затаив дыхание, так как наш парень сразил своим талантом как жюри, так и зрителей программы.

В минувшие выходные Севак вышел в суперфинал проекта, прекрасно исполнив авторскую песню, а затем спев в дуэте со Светланой Лободой. И хотя в Ереване была уже глубокая ночь, многие из нас ждали результатов, которые нас очень и очень порадовали.

NEWS.am STYLE связался с Севаком и немного поговорил в преддверии суперфинала конкурса (Севаку будет «противостоять» группа Detach).

Севак, как настроение перед суперфиналом?

Здравствуйте!! Настроение отличное!) Готовлюсь вовсю к гала-концерту! Надеюсь, все пройдёт хорошо!

Тебя поддерживает такое огромное количество зрителей в Украине, а мы болеем за тебя в Армении!! Ощущаешь ли ты эту поддержку?

Да конечно!!! Ведь без такой сильной поддержки меня бы не было в суперфинале! Безмерно благодарен всем за поддержку! Ведь это общее достижение! И в случае победы! это будет общая победа!!!

Как оцениваешь свои шансы на победу?

Я считаю, что с такой сильной поддержкой у меня есть все шансы победить!

Мы желаем тебе удачи и возвращения на родину с победой!!!

Спасибо! Надеюсь , именно с победой я приеду в Армению! Еше раз хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые не равнодушны к моему творчеству и поддерживают меня!Всех благ!

Кстати. NEWS.am STYLE спешит сообщить, что сейчас идет голосование, до 24-го декабря ежедневно люди могут голосовать за Севака , через приложение Телепортал.

 

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск