style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что нельзя дарить

19:15, 24 февраля

Зеркало вообще считается мистическим предметом, с которым связано много страшных историй. Этот предмет отнимает энергию и красоту у людей. Если вы или ваши друзья слишком суеверны, то лучше откажитесь от такого подарка даже в том случае, если зеркало будет неземной красоты. Часы тоже являются не очень приятным подарком.

Их нельзя презентовать ни любимому человеку, ни друзьям. Если верить старинным приметам, то отношения между людьми закончатся в тот момент, когда часы остановятся. Многие из нас свято верят этим легендам, поэтому стараются выбрать другой подарок.

Очень часто люди получают в подарок изумительный кошелек или портмоне. Казалось бы, нет ничего предосудительного в том, чтобы его презентовать. Особенно приятно станет виновнику торжества, если на кошельке будет красоваться его знак зодиака или красивый вензель.

Но иногда дарители делают одну серьезную ошибку.

Если вы решили сделать именно такой подарок, то положите в кошелек хотя бы пару монет. Кстати, милых котят, щенков и прочую живность тоже нельзя преподносить в дар. У новых хозяев следует чисто символически взять немного денег.

Не стоит дарить и интимные подарки людям, с которыми вы не состоите в таких близких отношениях. Кое-кто может обидеться на некоторую косметику. Например, не рекомендуется презентовать дезодорант или крем от прыщей. Люди могут подумать, что им указывают на их недостатки.

Естественно, нельзя передаривать вещи. Пусть лучше ваш собственный подарок напоминает о его дарителе. И еще, перед походом в гости внимательно осмотрите свой презент и не забудьте убрать с него ценник. 

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск