NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Джигарханян все время изменял мне» - Брошенная жена Армена Джигарханяна дала первое интервью

17:05, 18 января

81-летний Армен Джигарханян и 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская вновь оказались в центре внимания российских СМИ. В конце года Джигарханян попал в неприятную историю, связанную с работниками своего же театра, которые подают в суд на знаменитого режиссера, так как им не платят зарплату.

Теперь же брошенная жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова дала первое интервью. Бывшая супруга обвинила народного артиста в том, что он изменял ей на протяжении 15 лет.

Татьяна рассказала, что в 1998 году актер купил дом в Далласе и уговорил Власову присматривать за ним, вести там, за океаном, хозяйство. Сам же остался в Москве. Татьяна подозревает, что сразу же после ее отъезда Армен закрутил служебный роман со своей нынешней молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«Когда я переехала в Америку, мне было 57 лет. Сейчас мне 74 года. Виталина, новая жена Джигарханяна, говорит, что их отношениям – больше 15 лет. Ровно столько я жила в Америке, получается, столько лет муж меня обманывал. У меня не было роскошных шуб, я не ходила с мужем на презентации. Я не пиарилась за его счет. Его это устраивало. Он говорил, что не любит тусовки так же, как не люблю их я» – провела собственное расследование Власова.

Кризис в браке Джигарханяна и Власовой наступил в период его болезни. Армен рассказывал журналистам, что когда несколько лет назад он лежал с инсультом в Москве, из Далласа ему никто не позвонил, не спросил о самочувствии, не предложил помощь.

«Это сейчас они говорят, что я не проявляла должной заботы о муже. Он перестал приезжать в Даллас в 2009 году, когда у него случился второй инсульт. Но я не знала, что он болен. В Америку обычно звонил он. Я ждала его в Далласе, а он в это время, оказывается, был в больнице. Врачи запретили ему лететь. Когда я об этом узнала, прилетела в Москву, чтобы навестить его в больнице. Но муж сказал: не надо ехать к нему, он сам решит, как нам встретиться», – оправдалась Татьяна.

Актер поддерживал Власову финансово. Присылал ей регулярно средства.

 

«В Америке на эти деньги я жила, платила налоги, коммунальные платежи, делала ремонт дома. В марте 2015 года я продала дом, а в апреле вернулась в Москву. Позвонила мужу: приди, пожалуйста, давай поговорим. Он снова под разными предлогами от встречи отказался. Вскоре встал вопрос о разводе. Вот тогда я отказалась от материальной помощи. В июне нас развели», – цитирует бывшую жену Джигарханяна сайт «Комсомольская правда».

К сожалению, расстаться миром, без обид бывшие супруги не смогли.

«Встретиться с Арменом Борисовичем мне так и не удалось. Когда я униженно ждала его возле театра, это было через несколько месяцев после нашего развода, он даже не захотел со мной разговаривать, Я одна, помощи ждать не от кого. У Армена Борисовича большая зарплата и пенсия народного артиста СССР. А у меня – минимальная пенсия по старости – 8 тысяч 500 рублей. Пойти к врачам, купить лекарства – все очень дорого», – отмечает Татьяна.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск