style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что говорит о вас цвет вашего нижнего белья

23:03, 6 мая

Что означает белый?

Начнем с, пожалуй, самого популярного – белого цвета. Этот тон является идеальным, как в плане выбора исподнего, так и в выборе поверхности стен. Он одновременно является и теплым, и холодным. Он подойдет человеку с любым характером и темпераментом.

«Как белый цвет нижнего белья влияет на характер?» – спросите вы. Ответ обрадует. Считается, что данный оттенок зарядит энергией и вдохнет жизнь в ваше мироощущение. Если вы любите белоснежное исподнее, то о вас можно сказать следующее: вы любите находиться в центре внимания («быть в объективе телекамер»), если в вашем гардеробе белый сочетается с любым другим, то, пожалуй, вы – активный и жизнерадостный человек.

Определяем черный

Следующий, не менее распространенный, — черный цвет. Некоторые в шутку говорят, что люди делятся на тех, кто любит черный, и тех – кто нет. Возможно, они правы. Но факт остается фактом: этот тон ассоциируется в первую очередь с классикой.

Темная расцветка не только одежды, но и трусов, и лифчиков, придаст элегантность образу и подчеркнет все достоинства фигуры. Что касается девушек, предпочитающих данный тон, то они чувственны, сексуальны и склонны к экспериментам, могут быть нежными, элегантными, настойчивыми.

Цвет страсти: значение красного нижнего белья

Красный – тон страсти. Все это знают, да никто и не скрывал. Надевая нижнее белье красного цвета, девушки чувствуют себя богинями (это не шутка, проводили опрос). Женщины, изредка одевающие белье красного цвета, смелые, стремящиеся к победе, активны, общительны, капризные. К дамам, предпочитающим алые оттенки, так сказать «на постоянной основе», все вышесказанное относится, но они также склонны к переменчивому настроению, ветрености и раздражительности.

Нижнее белье синего цвета

Синий или голубой – это прекрасный вариант. Эти оттенки у многих ассоциируются с небом или морем. В любом случае, оттенок неба дарит носителю спокойствие и умиротворение. Дамы, которые любят эти тона, обладают такими качествами, как мудрость, скромность, вежливость, приветливость. Они склонны к меланхолии, и за ними наблюдается такой «грешок», как лень.

Розовый: как у куклы Барби

Предпочитающие розовое белье девушки желают, чтобы их лелеяли, холили и во всем угождали. Это обычно ранимые души, неженки, любящие строить с себя куклу. Розовый оттенок привлекает мужчин своей нежностью, повышает их настроение.

«У нижнего белья есть свой язык», — полагаем, эту мысль необходимо переварить. В статье перечислены значения самых востребованных цветов нижнего белья. Мы будем рады, если вы примите к сведению информацию, представленную вашему вниманию выше.

Но не нужно принимать все слишком близко к сердцу. Все в этом мире (все теории, идеи и т.д.) относительно. У всего есть исключения. Именно поэтому, если вы любите огненный, то нет необходимости думать, что вы ветреная. У вас, возможно, есть к этому склонность, а может, вы являетесь исключением. Все может быть. Стоит помнить лишь одно: вы прекрасны!

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск