NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Мировые знаменитые рок-группы сотрясут Ереван – в столице пройдет первый Международный рок-фестиваль Music Drive Festival

12:02, 13 марта

О Боже, неужели мы до этого дожили!!!!! Наконец, Ереван увидит наплыв суперских рок-групп, так как в нашей столице грядет, ребята, МЕГАСОБЫТИЕ – Международный рок-фестиваль воистину международного масштаба - Music Drive Festival, на котором выступят помимо наших местных групп - Dogma, Time Report , Artsruni Progressive Music Act, Unaesthetic, The Beautified Project, Empyray,  Vostan Hayots, иностранные коллективы, и, черт возьми какие – Corpo-Mente (Франция, просто обалденная вокалистка у них), Antimatter (Англия – Господи, какой голос и тексты у Мика Мосса!), Theodor Bastard – мегаталантливый коллектив из России (ребята впервые приедут к нам, не упустите их выступление), Agent Fresco из Исландии, Anekdoten (суперколлектив из наковальни мирового рока - Швеции), Saturnus (датчане вообще без комментариев, сами знаете, что это и кто это), Human Ellement (США),  Authentic Light Orchestra (Швейцария, группе не впервой бывать у нас).

Фестиваль продлится три дня – 24, 25 и 26 марта ваши глаза, уши и души будут принадлежать рок, фолк, этно музыке, прогрессивному и альтернативному року.

Концерты пройдут в театре им. Сундукяна, а также в ереванских клубах.

 

Music Drive Festival организован Министерством культуры и «Рок Ассоциацией», помогает им в этом ратном деле Национальная театрально-творческая ассоциация Армении и Zhesht Events, с представителем последнего Арсеном Акопяном мы и поговорил о грядущем событии.

- Арсен, это же первое событие такого масштаба в Ереване, если мне не изменяет память?

- Точно, первое и надеюсь не последнее, Министерство культуры и «Рок ассоциация» сделали воистину большой сюрприз любителям рока и не только в нашей стране, так как в Ереван приедут фанаты прогрессивной музыки из Грузии, России и Ирана.

- Что-то подсказывает мне, что мы не обойдемся одним фестивалем…

- Да, он запланирован на каждый год, организаторы, и все те, кто им помогают, в нашем лице, хотят показать, что у нас возможно проводить мероприятия такого масштаба. Думаю, в дальнейшем, все будет намного круче.

- Такие обалденные группы приезжают в таком количестве из-за рубежа в Армению впервые. Что сами ждете от фестиваля?

- Сумасшествия…)))

 

Ребята, от себя добавим, не упустите – это историческое событие!!!!

 

 

Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск