NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Эксклюзивное интервью Ани Лорак NEWS.am STYLE: «Постараюсь в ближайшее время приехать в Ереван с концертом»

19:26, 29 марта

Знаменитая певица Ани Лорак не перестает покорять сердца зрителей своей обворожительной внешностью и завораживающим голосом. По ней вздыхают миллионы мужчин на планете, а еще большее количество женщин просто восхищаются.

На самом деле Ани Лорак оказалась светлым и излучающим счастье человеком. Певица даже не стала скрывать секреты своей красивой фигуры, успеха и счастья от читателей NEWS.am STYLE.

Ани, кем Вы мечтали стать в детстве?

Как рассказывает моя мама, музыка в моей жизни присутствовала уже с самого рождения. Я не говорила, а сразу запела.  И уже с 4-х лет я знала, что буду певицей. Я родилась в городе Кицмань, в том самом домике, где родился Владимир Ивасюк, автор песни «Червона рута». Может быть, это был знак, что моя мечта осуществится.

Моя первая публика – это соседи, которые не понимали, почему девочка поет посреди дня на улице. Мне аплодировали, угощали конфетами, за мной наблюдали, и мне нравилось, что меня слушают. Я была готова петь и танцевать, лишь бы завоевать внимание зрителей. C самого детства нравилось обращать на себя внимание и теперь, каждый раз, когда я выхожу на сцену, я получаю удовольствие от того, что моя мечта сбылась

Вы помните, когда пришла настоящая популярность?

Могу сказать, что точно не свалилась с неба. Это пришло постепенно, стало результатом моей работы, приложенных усилий. Помню первый лучик славы после конкурса «Утренняя звезда», где я стала открытием года. Потом мы выпустили альбом, отсняли клип, начались гастроли – мы продолжали работать. На Всемирном конкурсе молодых исполнителей «Big Apple Music — 96», который проходил в Нью-Йорке, я получила Гран-при, на «Евровидении - 2008» заняла второе место и получила награду «Artistic Award Eurovision Song Contest», которую вручают лучшему артисту конкурса. После победы на Евровидении Президент Украины присвоил мне звание Народной артистки Украины. Популярность пришла не сразу, она приходит к тем, кто много работает и решительно идет к своей цели.

Что помогло Вам добиться успеха?

Чтобы добиться успеха, надо быть очень упорной, к счастью, я поняла это очень рано: ведь мне приходилось рассчитывать только на себя. Как-то раз мне на глаза попалась книга «Один против судьбы» о жизни  Людвига Бетховена, где говорилось о том, что «таланта и щепоточки достаточно, а вот упорства нужен целый океан». Эта простая мысль стала моим девизом. Талантливых людей много, а успеха добиваются лишь единицы - те, кто не обижается на судьбу и не сдается перед  трудностями. Пусть тысячу раз бьют по рукам, и все же, если у вас есть мечта,  нельзя отступать.

С кем бы Вы хотели спеть дуэтом?

Интересно было бы поработать с такими артистами как Рикки Мартин и Робби Уильямс. Мне нравится как работают на сцене Бейонсе,  Адель и Джинифер Лопез. Преклоняюсь перед талантом Уитни Хьюстон. Последний концерт Мадонны вызывает восхищение. Мне также нравится философия Селин Дион – она добрый человек, помогающий людям. С ней бы мне хотелось познакомиться.

Какая Ваша самая любимая книга и какую книгу вы порекомендовали бы прочитать?

Читаю и рекомендую серию книг - Робина Шарма «Монах, который продал свой Феррари», «Уроки лидерства от монаха, который продал свой «Феррари», «Святой, Серфингист и Директор» и другие. Мне близка его философия, а книги очень поучительные.

Какую одежду любите носить вне сцены? Джинсы и футболки в гардеробе присутствуют?

Я на 100% - это джинсы, белая маечка, каблучок и минимум макияжа. Одеваю ту одежду, в которой чувствую себя комфортно. Главное, чтобы в одежде ты мог оставаться самим собой. Но на сцене я – Shady Lady, дива  - всегда яркая и заметная, с безупречным make-up и на высоких каблуках.

У Вас растет дочка. Как удается совмещать карьеру с материнством?

Честно говоря, не знаю как. Это своего рода секрет для меня. Здесь такая ситуация, когда просто необходимо это сочетать, потому что я не мыслю своей жизни без сцены и без семьи. Это такие два маленьких шарика, на которых пытаешься балансировать. Если зациклиться на одном шарике – потеряешь другой. Постоянный труд и ни минуты покоя. Нужно всегда балансировать и быть в этой концентрации внимания. Поскольку я по знаку зодиака Весы, для меня важно, чтобы в жизни все было уравновешено. Поэтому,­­ на  одной чаше весов у меня семья, на другой — сцена. Я страдаю, когда долго не выступаю, не вижу зрителей. В этом году – 20-летие моей творческой жизни. Впервые я вышла на сцену фестиваля "Первоцвіт"  в Черновцах в 1993 году. А  с четырех лет четко понимала свое предназначение, свою миссию — петь и дарить людям положительные эмоции.

Что, по Вашему мнению, делает женщину красивой?

Любовь. Потому что можно надеть красивое платье, накраситься красиво, но если в глазах не будет блеска, любви, заинтересованности в мире, любви к ближним, то вряд ли такая женщина привлечет внимание и будет интересной. Поэтому когда ты любишь, душа поет, и ты становишься магнитом, к которому все хотят приблизиться, чтобы побыть в этих лучах и этой теплоте. Поэтому я глубоко убеждена, что истинная красота – это любовь. Самая красивая женщина – это та, которая живет в любви, умеет отдавать и получать любовь.

Ани, есть ли у Вас какие-либо правила по уходу за внешностью, которым Вы никогда не изменяете? Можете поделиться ими?

Я практически не ем хлеба. Разве что могу позволить себе кусочек черного, если очень хочется. И сладкое ем в ограниченном количестве.  А самое главное — каждый день делаю зарядку, которую советую своим подругам. Просто лежа на кровати, когда ты только проснулась, еще нежишься в постели, нужно качать пресс. Важно не лениться, систематически выполнять это упражнение. Отговорок быть не может!  Я делаю это каждый день, Пропустить?! Ни за что! Тогда я перестану себя уважать. Самое интересное, что зарядка работает. Чувствуешь, как просыпается твое тело. И действительно появляются кубики на животе.

А как Вы любите одевать дочку? Вы покупаете ей все то, чего у Вас не было в детстве?

Ой, у меня есть карточки всех детских магазинов! Мы не обходимся одной парой обуви–покупаем сразу с коллекцией одежды. Большую половину купленного ребенок просто не успевает надеть. Так что я понимаю, что все эти покупки – больше удовольствие для мамы, нежели для Софии. Но когда я вижу красивые шелковые платья, удержаться не могу! Хорошо, что есть кому унаследовать наши наряды. А вообще, некоторые из них такие красивые, подарки крестных от кутюр, что их вполне можно в рамочку и на стену, в качестве произведения искусства. А вообще считаю, что ребенку в раннем возрасте не важно имеет он туфли от Dior или курточку от Versace. Когда такие вещи дарят – это приятно. Но специально покупать дизайнерскую одежду для деток я бы не стала.

Вы считаете себя счастливым человеком? Что нужно для счастья Ани Лорак?

Я - счастливый человек. Я благодарна Богу за то, что у меня есть. А для счастья нужна решимость. Бывает, у людей нет чувства благодарности за то, что у них уже есть, нет полного осознания всех прелестей мира. Мы зачастую не ценим того, что имеем, не понимаем, что видеть солнце – это уже дар, ходить своими ногами – тоже дар. Все это уже счастье! Когда мы осознаем, что можем быть счастливым, тогда и почувствуем вкус счастья. Мелодия счастья всегда внутри нас, нужно только научиться ее слышать.

Ани, а знакомы ли Вы с нашим городом? И когда планируете приехать с концертами?

Я знаю, что армяне очень гостеприимные люди, а Ереван - очень красивый город, с широкими проспектами, зелеными скверами и парками. Мы постараемся в ближайшее время приехать к вам с большой концертной программой и конечно же познакомиться с культурой вашего города.

Беседовала Марина Адулян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск