NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Роман Халафян о своем участии на «Минуте славы» и реакции Познера. NEWS.am STYLE Exclusive

11:03, 30 марта

В прошлом выпуске шоу «Минута Славы» на Первом канале российского телевидения фокусник Роман Халафян своим мастерством поразил Владимира Познера, который сказал много похвальных слов в адрес армянина, а также признался в любви к Армении. Номер поразил не только Владимира Познера, но и NEWS.am STYLE. Мы связались с Романом и поговорили с ним о всякой всячине, и спросили, приедет ли он в Армению. Но обо всем по порядку.

- Роман, во-первых поздравляем Вас с выходом в следующий тур и с роскошным исполнением фокуса с картами. Вы ранее в интервью упоминали о том, что начали заниматься фокусами с 13 лет, как вы начали интересоваться фокусами?


- Спасибо большое! Все началось с видео в котором у фокусника в руках исчезла сигарета, потом появилась. Я взял у папы сигарету и спустя 3 часа у меня получилось . Потом день за днём я изучал новые фокусы, техники и выступления других фокусников.

- Есть ли фокусники с мировым именем, помимо Дмитрия Мосина, которые вдохновляли вас на этом пути?

- Да, меня до сих пор вдохновляет Дэвид Копперфильд так же есть шикарные, но мало известные у нас Братья Эрлих, Ланс Бёртон , Джефф Хобсон.

- Как, по-вашему, фокусником становятся или рождаются?

- Даже не знаю)) скорее становятся, но бывают и исключения! Анализируя себя и понимая, что без фокусов я жить не смогу, думаю, что я рождён для этого))

- Как вы оказались на проекте «Минута Славы» и каковы ваши ожидания?

- На проекте оказался после заполнения анкеты на сайте. Пришёл на пред кастинг, сначала получил отказ, попросил ещё раз выступить и прошёл в отборочный тур. Ожидания от проекта самые большие. Посмотрим, что получится))

- Вы ожидали такой восторженной реакции от любимого всеми нами Владимира Познера?

- Я не подозревал, что Владимир Владимирович такой любитель фокусов)) и я безусловно рад этому))

- Вы еще не были в Армении, расскажите о своих корнях, откуда ваши родители и намерены ли вы посетить Армению в ближайшем будущем?

- Родители мои из Баку. Вынуждены были покинуть его и переехали сначала в Ереван, а потом в Харьков . Я родился в Харькове и действительно ни разу не был в Армении, но безумно хочу туда попасть! Особенно на Севан! Надеюсь в этом году получится)).

 

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск