NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Основные тенденции маникюра весна-лето 2017

15:02, 26 апреля

Красивые ногти – основа вашего ежедневного имиджа. Помимо проверенной временем классики, вроде фарнцузского или красного маникюра, из сезона в сезон в бьюти-индустрии появляются все новые тенденции в дизайне. Даже самый продуманный имидж может испортить неактуальный макияж или неухоженные ноготки. Модные идеи маникюра 2017 года позволит своей обладательнице великолепно и стильно выглядеть. Представляем вам основные тренды на конец весны и лето этого года.

Естественная форма

Натуральность лидирует. Дизайнеры в один голос утверждают: ногти должны быть подстрижены на уровне подушечек пальцев, допускается выступ не более 2–3 мм. Считается, что это комфортная длина ногтей и для домашних дел, и для работы за компьютером, и для ловких манипуляций при работе со смартфоном. По форме стоит обратить внимание на овальную или миндалевидную, если вы выбираете длину 2–3 мм, и «мягкий квадрат», если ногти совсем короткие. Неестественно длинные ногти с заостренными кончиками и четкая квадратная форма в этом сезоне не приветствуются.

Металлик

Дизайнеры вдохновились серебряными акцентами в образах с недель моды и предложили перенести эти элементы в nail art. Такой простой и элегантный маникюр делают с помощью металлизированных лаков или втирки, дающей зеркальный эффект.

Геометрия и живопись

В новом сезоне мастера по маникюру предлагают рисовать на ногтях точки, линии, конусообразные элементы и квадраты на нюдовом, прозрачном или белом фоне

Френч

Старая добрая классика в виде французского маникюра ничуть не уступает по красоте на фото новшествам. В 2017 году этот стиль назван универсальным, поскольку одинаково гармонично смотрится и в офисе, и на торжественном событии, и на дружеской вечеринке. Среди основных тенденций все реже встречается цветной френч, а яркие полоски на кончиках ногтей уступают место сдержанной белой линии.

Фен-шуй

Новинки иногда представляют собой хорошо забытое старое, поэтому на фото журналов встречается покрытие с легким акцентом. Безымянный или средний палец специально выделяется другим оттенком или стилем. Такой необычный ход позволит сделать оригинальным самый простой модный маникюр.

Градиент

Плавные и естественные переходы, которые повсеместно используют парикмахеры, вдохновили и nail-дизайнеров. Техника популярного окрашивания омбре, при которой темные оттенки переходят в светлые, теперь применима и к дизайну маникюра. При выборе цветов в этом сезоне лучше остановиться на нюдовых, ягодных или темных оттенках. 

Глиттер

Блестки для ногтей – это металлизированная мелко нарезанная пленка, выполненная в различной форме и цветовой гамме. Обычно частицы блесток представляют собой шестигранники размером от 0,1 до 4,0 миллиметров. Они обладают уникальными свойствами, позволяющими долго держаться на ногтях: не растворяются, устойчивы к воде и ультрафиолетовому излучению.

Анималистические принты

В этом сезоне в маникюре приветствуются звериные паттерны: змеиная кожа, леопардовые и тигровые принты.

 

Источник – Buro 24/7


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск