NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян в платье от Balenciaga за 1500 долларов в гостях у Эллен ДеДженерес

10:01, 28 апреля

Ким Кардашян в платье от Balenciaga за 1500 долларов побывала в гостях на шоу Эллен ДеДженерес. 36-летняя армянка рассказала о проблемах с детьми и с отчимом-трансгендером Кейтлин Дженнер.

Ким откровенно рассказала, что Норт и Сейнт очень разные и не слишком хорошо ладят друг с другом:

«Нори очень смышленная. Она знает (или думает, что знает), как обхитрить нас с Канье. Она — копия папы. Такой же характер, говорит так же необычно. Сейнт больше похож на меня по характеру. А еще он очень милый, такой хороший добрый мальчик. Норт обижает его целыми днями, а он даже не плачет!»

Ким также сказала пару строк и о своем ограблении в Париже в прошлом октябре.

«Теперь я совсем другой человек. Это (ограбление, — прим. ред.) должно было случиться со мной. Я верю, что все происходит в жизни не просто так, а чтобы дать нам урок. Я так счастлива, что теперь у моих детей есть новая я. Я больше не беспокоюсь о материальных вещах, правда», - со слезами на глазах рассказала Ким.

Единственное, что сейчас нервирует Ким, так это отчим, Кейтлин Дженнер, которая выпустила автобиографическую книгу, в которой откровенно рассказала о том, как тяжело ей было жить в браке с Крис Дженнер и долгие годы скрывать свою истинную сущность.

«Мне больно за маму, потому что ей пришлось через столькое пройти из-за Брюса, а теперь Кейтлин говорит все эти вещи... Я не вижу в этом смысла. Все это, во-первых, нечестно, а во-вторых, неправда. Ей потребовалось много времени, чтобы стать честной с самой собой, поэтому я не жду от нее честности сейчас, когда она рассказывает о Крис.

Я желаю Кейтлин удачи, но не надо так себя вести с нами. Мы не разговаривали с Кейтлин уже несколько недель, но я, конечно, всегда буду любить ее. Брюс был моим отчимом много лет, воспитывал меня, многому научил, но то, как Кейтлин ведет себя сейчас — за гранью. Я не могу уважать это. Да, мы всегда будем поддерживать Кейтлин, она часть нашей семьи, это отец Кендалл и Кайли в конце концов. Я хочу уважительно относиться к Кейтлин, но не понимаю, зачем вообще нужно было писать такие вещи. Окей, рассказывай свою историю, если хочешь, но зачем обижать близких людей? Это некрасиво», - отметила Ким.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск