NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анастасия Стоцкая рассказала, почему ее сын так похож на Киркорова

15:44, 3 мая

Анастасия Стоцкая спустя долгое время решила рассказать, почему ее сын так похож на Киркорова. Про связь Филиппа и Анастасии не раз писали в российской прессе, но звезды отрицали как свой роман, так и схожесть сына певицы Саши с «королем российской эстрады». Сравнивают его по схожести и с сыном певца – Мартином.

Сыну певицы Анастасии Стоцкой в июле исполнится шесть лет.

Певица говорит, что посмеялась вместе с мужем над этой нелепой историей:

«А как нужно было отнестись? Малыши действительно похожи: темненькие волосики, глазки, маленькие носики. Думаю, что со временем детки изменятся и сходство уйдет…» 

По словам Стоцкой, муж давно привык, что имя Насти окружено мифами, байками и сплетнями.

«Человек понимает прекрасно, что я – артистка и поэтому существует такое внимание к моей персоне, – уверяет Анастасия. – Сколько раз просила его сфотографироваться вместе со мной на обложку, пройтись по красной дорожке, дать интервью. Но Сергей совершенно из другой сферы деятельности, занимается бизнесом – быть в лучах славы жены ему искренне чуждо и неинтересно. Серьезный, скромный мужчина. В нашей семье одной звезды хватает, как он говорит». 

Рассказала певица и о дружбе с поп-королем.

«Детки наши общаются на общих праздниках. С Филиппом мы дружим, я люблю его как родного человека, друга, учителя, который в меня поверил, помог раскрыть потенциал не только на театральной сцене, но и на эстраде, в кино. Я ведь никогда не мечтала быть певицей. А раз предложил сам Филипп Киркоров попробовать себя на этом поприще – разве можно было отказаться? Так, после завершения мюзикла «Чикаго» мы поехали на «Новую волну», я там завоевала Гран-при, а дальше все закрутилось-завертелось. Песни, клипы, гастроли, съемки…» – цитирует Стоцкую журнал «Телепрограмма». 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск