style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как влюбить в себя мужчину, учитывая Знаки Зодиака

21:05, 19 августа

Как влюбить Овна? Овны необычайно упрямы и высокомерны. Женщине, влюбившейся в мужчину этого знака, нужно быть готовой к его постоянному стремлению властвовать над ней. Овен станет контролировать все действия своей подруги и вечно выражать недовольство сделанным. Если девушка намерена строить с ним серьёзные отношения, ей придётся либо смириться с таким положением вещей, либо терпеливо ждать, пока Овен в чём-то не даст маху. А затем тактично предложить ему свой вариант решения проблемы. Но при этом следует помнить, что рядом с Овном всегда придётся быть на вторых ролях. В сексе Овны всегда намерены получать то, что им хочется. Для них интим – физиологическая необходимость, не связанная только с любовными отношениями. Овны требовательны в постели и не склонны к компромиссам. Им необходимо удовлетворить только собственные стремления.

Как влюбить Тельца?

Женщине, которая задумалась над тем, как влюбить в себя мужчину-Тельца, надо посочувствовать. Отношения с ним – это постоянная борьба, бдительность в которой нельзя терять ни на мгновенье. Если Телец вдруг проявил покорность, предупредительность и нежность, доверять ему нельзя. Он в мгновение ока может превратиться из ласкового телёнка в грозного быка. Вести себя с Тельцом следует мягко, но настойчиво и требовательно. Он не любит безвольных женщин, готовых выполнить любое его желание. К таким барышням Телец быстро теряет интерес. В сексе он невероятно изобретателен и неутомим. При этом ласковых слов от Тельца не дождёшься. Он скорее бранно обзовёт, чем скажет: «Солнышко моё любимое!». Обижаться не стоит – для Тельца брань и является выражением нежности.

Как влюбить Близнецов? Близнецы очень романтичны, поэтому кажутся легкомысленными. Эти мужчины – идеалисты, и предпочитают видеть в девушке принцессу. Если она в чём-то не соответствует такому образу, Близнец настораживается. Однако он непостоянен, и когда барышня всё время ведёт себя в соответствии с идеалом этого мужчины, он теряет к ней интерес. Так как влюбить мужчину – Близнеца? Да просто однажды неожиданно бросить его хоть на время. Только в этом случае Близнец встрепенётся и влюбится по уши. Потом останется лишь объяснить, что принцессы бывают только в сказках. В сексе Близнец нежен, но не особо темпераментен. Он предпочитает в период близости говорить много ласковых слов и желает, чтобы партнёрша отвечала тем же. Если всё идёт, как надо, Близнецы становятся открытыми, согласными на эксперименты. Но всё равно придерживаются поведения, аналогичного тому, что представляется в их романтических грёзах.

Как влюбить Рака?

Раки – скрытные люди. Они не будут открыто выражать своё недовольство поведением девушки и могут долго терпеть то, что им не нравится. А потом, ничего не объясняя, внезапно исчезнут из её жизни. Поэтому, общаясь с мужчиной-Раком, надо быть осторожной и внимательной, особенно если вы задумались, как влюбить в себя мужчину этого знака. Он очень раним и остро реагирует даже на незначительную бестактность. Если вести себя с Раком грубо, надменно, вызывающе, он залезет в свой панцирь и закроется. Достучаться потом до Рака будет чрезвычайно сложно. Раки могут простить женщине небрежное одеяние, неаккуратную причёску, отсутствием маникюра, неумение готовить и прочее. Но они никогда не простят ей бескультурья. В барышне, которая не умеет себя вести и говорит что попало, мужчина-Рак быстро разочаровывается. Он не станет делать ей замечания и пытаться перевоспитать. Просто будет молча присматриваться и делать выводы. В сексе Раки – увлеченные экспериментаторы. Поэтому надо быть готовой к тому, что близость с ними может шокировать. Но пугаться её не нужно. Раки нежны, внимательны и не допустят в постели того, что не понравится партнёрше.

Как влюбить Льва? Для того чтобы знать, как влюбить мужчину – Льва, следует запомнить: Львы категорически не приемлют никакую критику. Ни в коем случае нельзя говорить им, что они не так одеты или что-то делают неправильно. Лев взорвётся и нагрубит. Но при этом примет к сведению сказанное женщиной и постарается исправиться. Поэтому, чтобы не нарываться на грубость, замечания Львам нужно делать очень деликатно.

Для того чтобы Лев уважал девушку, она должна быть с ним предельно честной во всех отношениях. Если женщина ведёт себя открыто и откровенно, он простит ей гневные скандалы. А вот если она пытается быть покорной и молча глотает слёзы обиды – насторожится и перестанет доверять. Хотя Львы очень ценят умение женщины держать себя в руках. Но при этом предпочитают, чтобы она не отмалчивалась, а толково и спокойно объяснила свои претензии. Львы очень любят нежность, но терпеть не могут сюсюканья. С ними нужно быть серьёзной. В сексе мужчина этого знака Зодиака предпочитает открытую эмоциональность своей партнёрши. Если она скована и не позволяет себе стоны или крики, Лев начинает скучать.

Как влюбить Деву?

Мужчины-Девы чрезвычайно щепетильны и любят безупречность во всём. Для того чтобы завоевать их сердце, следует быть придирчивой и требовательной. В таком поведении женщины мужчина-Дева увидит стремление усовершенствовать его и охотно примет все требования. Хвалить Деву следует очень редко. А к достижениям этого мужчины – относиться с ярко выраженным скепсисом, как бы давая понять, что он может стать намного лучше. Тогда он решит, что у девушки такая же высокая шкала ценностей, и привяжется к ней всем сердцем. Но для того, чтобы мужчина -Дева действительно полюбил, нужно дать ему возможность хоть в чём-то ощущать своё превосходство над женщиной. К представительницам слабого пола, во всём дающим фору Девам, они относятся настороженно. В сексе Девы пуритане. Изначально с ними нужно быть очень тактичной и сдержанной. Однако, если предложить мужчине этого знака что-то более раскованное под лозунгом «Ты же можешь намного лучше!», он заведётся и пойдёт на воплощение любой сексуальной фантазии своей партнёрши.

Как влюбить Весов?

Весы – приверженцы правил приличия, нарушать которые они не то, чтобы не любят – просто не умеют. Поэтому, чтобы покорить их сердце, нужно вести себя в соответствии с этими правилами. Если женщина раскована и свободно употребляет в разговоре фривольные словечки, это может шокировать мужчину- Весы. Ему нужно подавать себя дозировано, осторожно, понемногу убеждая в том, что его любят. Когда представитель Весов в это поверит, он растрогается и раскроется до конца. К сексу Весы относятся щепетильно. Вряд ли они допустят его до того, как появится штамп в паспорте. Но даже после этого не рискнут в постели экспериментировать, предпочитая одну-две традиционные позы.

Как влюбить Скорпиона?

Скорпионы – создания импульсивные, капризные и вечно жалующиеся на то, что их никто не любит. Чтобы найти путь к сердцу такого мужчины, его нужно тетешкать, успокаивать и всё время говорить комплименты. Упаси господи хоть малейшим намёком дать понять этому большому ребёнку, что он в чём-то несовершенен! Обидится, надуется и может исчезнуть надолго, а то и навсегда. Если же Скорпиона убедить, что его безгранично любят, он полностью раскрывается и старается сделать для любимого человека как можно больше. Но при этом будет многого требовать не только от себя, но и от своей партнёрши. Требования эти надо удовлетворять, иначе Скорпион может разочароваться в своей любимой. Чтобы влюбить Скорпиона, надо всегда потрясающе выглядеть. Кроме того, женщина должна обладать внешней и внутренней дисциплиной и ничего не пускать на самотёк. Что касается интимной жизни, то тут Скорпион предпочитает отдавать инициативу партнёрше и готов принять всё, что она ему предложит. Общаясь с мужчиной этого знака Зодиака, надо позволять ему иногда быть слабым. И тогда он будет очень щедрым на любовь, эмоции и нежность.

Как влюбить Стрельца?

Прежде чем думать, как влюбить мужчину-Стрельца, следует учесть, что это люди, не принимающие никакой помощи со стороны. Им нельзя сочувствовать, нельзя заставлять рассказывать о своих трудностях и проблемах. Стрелец предпочитает со всем справляться сам. Девушке, чтобы обратить на себя его внимание, нужно, чтобы в разговоре с кем-то она громко похвалила мужчину. А Стрелец услышал. Он непременно станет после этого пристальнее присматриваться к барышне. Если Стрелец доверится девушке, он станет искать у неё сочувствия в тяжёлые периоды жизни. Однако, раскрывшись однажды, потом опять залезет в раковину и начнёт вести себя несколько отчуждённо. Поэтому Стрельца придётся приручать снова и снова. В сексе он ласков, мягок и любит нежность со стороны партнёрши. Провоцировать Стрельца на спонтанную близость бесполезно. Ему нужна предварительная подготовка.

Как влюбить Козерога?

Козероги скрытны и всеми силами стараются не проявлять то, что испытывают на самом деле. Это чрезвычайно уязвимые, нежные и страстные люди, но внешне они кажутся отстранёнными и холодными. Козероги очень преданны тем, кого любят, однако об этом объект их любви узнает только при каких-то критических обстоятельствах. Мужчине-Козерогу мучительно трудно произносить слова любви. Поэтому женщине, думающей над тем, как влюбить в себя мужчину этого знака, не стоит вытаскивать из него признание клещами. Даже если он его и произнесёт, потом некоторое время будет избегать встреч с возлюбленной. В целом к любовным отношениям Козероги относятся крайне серьёзно. Они не принимают мелкие интрижки и легкомысленные связи. Любовь увлекает Козерогов полностью. Всё, что они делают, посвящается только ей. Поэтому, если девушка не готова к серьёзному роману, от обольщения Козерога лучше отказаться. Он упрям и не пойдёт на сближение, пока не поймёт, что барышня не играет, а действительно хочет длительных и прочных отношений. В сексе Козерог изначально кажется чуть ли не святошей. Однако он не допускает пикантности до тех пор, пока полностью не доверится своей партнёрше. После чего мужчина этого знака Зодиака становится страстным, изобретательным, необычайно ласковым и неутомимым.

Как влюбить Водолея?

Водолеи очень недоверчивы и с подозрительностью относятся к тому, что их можно любить просто так, а не за какие-то особые заслуги. Поэтому даже самые горячие уверения в любви для Водолея неубедительны и являются поводом для подозрений в какой-то корысти. Для того чтобы переубедить Водолея, надо закатить ему скандал с упреками в недоверии к себе. Однако эффект от такого скандала всё же будет временным. Потом Водолей вновь настроится скептически и закроется. Для того чтобы мужчина этого знака Зодиака окончательно убедился в любви женщины, ей нужно усиленно демонстрировать ему свои мучения. Можно даже пустить слух, что готова покончить жизнь самоубийством. Он прибежит с виноватым видом, но до конца в любовь девушки всё равно не поверит. Вообще, эти люди в отношениях мучают и себя, и того, для кого они по настоящему дороги. Поэтому, если уж женщина размышляет над тем, как влюбить в себя мужчину, если он Водолей, ей нужно быть готовой к постоянной борьбе. В сексе Водолеи страстны, но страстей своих стыдятся. После необыкновенной ночи они могут замкнуться и несколько отдалиться от партнёрши. Ей надо обнять своего любимого и рассказать о том, какой волшебной была ночь. Тогда Водолей оттает, повеселеет, и в дальнейшем уже не будет так переживать из-за своей несдержанности в интимной близости.

Как влюбить Рыб?

Для того чтобы знать, как влюбить в себя любого мужчину знака Зодиака Рыбы, следует помнить – они не выносят, когда женщина допускает в разговоре грубые выражения. Стоит ей сказать что-то вроде «Он дурак», и всё! Мужчина- Рыба тут же потеряет к своей собеседнице интерес. Для того чтобы это не случилось, надо следить за своей речью. Подкупить мужчину этого знака можно, рассказав ему что-то сокровенное и немного мистическое. К примеру, оставшись с ним наедине, сообщить: «Я иногда вижу то, что произойдёт завтра, и не знаю, что с этим делать». Мужчина-Рыба непременно заинтересуется. Его увлекает всё, что связано с мистикой. Рыбы предпочитают иметь дело со склонными к философии женщинами. Экстремалкам, разрушающим границы традиционных ценностей, они не доверяют. Рыбам нужен в женщинах трезвый ум, допускающий существование экстрасенсов, предсказателей, телепатов, и стремящийся понять эти явления. Если при этом девушка превосходно выглядит и не является транжирой, глубокая привязанность Рыб к ней обеспечена.

В сексе Рыбы любят искренность, страстность и неизбитую похвалу. Иронию и смех в постели они не приемлют – Рыбы относятся к интимной близости чрезвычайно серьёзно. Для них сексвсегда связан только с любовными отношениями, и физиология его воспринимается только сквозь призму избранности партнёрши. Рыбы не развращены и предпочитают не иметь случайных связей. Поэтому сначала с таким мужчиной надо установить тесные отношения, а потом уже решаться на интим. В противном случае после секса он просто исчезнет.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск