Ну и как это вам. Сначала ее ругали, дизайнеры не хотели с ней работать, а теперь Первую леди США Меланию Трамп прочат в иконы стиля. Правильно и делают, так как Мелания на любых встречах Дональда Трампа выглядит роскошно и привлекает к себе огромное внимание.

Итак, вчера в США прибыли президент Панамы Хуан Карлос Варелу и его супруга Лорена Кастильо.


И пока Дональд Трамп и его гость говорили о делах политических, не забывая уточнить всю важность строительства и действий Панамского канала, Мелания Трамп находилась в объективах камер фотографов не меньше, чем ее муж.

Для официального приема в Белом доме Мелания выбрала ансамбль голубого цвета от Michael Kors.

Свой образ Мелания дополнила элегантными разноцветными лодочками.

Источник – Dailycaller.com
Фотографии - AP, Reuters
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 9 сентября
Британка вернула себе титул рекордсменки Гиннеса, молниеносно съев бурито за 30 секунд22:31, 9 сентября
Знаменитые бордели Невады продают выставили на продажу за $33,9 млн21:29, 9 сентября
Ослепительная роскошь Амбани: Радика Мерчант покорила публику часами Patek Philippe стоимостью полмиллиона долларов20:22, 9 сентября
Лицемерные миллионеры против миллиардеров: новый тренд в Голливуде19:38, 9 сентября
iPhone из 1937 года: Картина возрастом почти 90 лет породила дикий конспирологический миф16:29, 9 сентября
Guardian. Мальчик с лицом Бориса Джонсона: зачем вообще красть Ренуара?15:49, 9 сентября
Встреча Labubu и LVMH: Pop Mart открывает флагманcкий магазин в Париже15:22, 9 сентября
Куда пропала Леди Гага? Исчезновение певицы породило слухи о тайной свадьбе14:37, 9 сентября
Действующая «Мисс Австрия» внезапно скончалась в возрасте 22 лет14:10, 9 сентября
Карди Би продемонстрировала бриллиантовый пирсинг на попе за 15 тысяч долларов13:22, 9 сентября
«Никаких поцелуев»: Билли Болдуин поклялся больше никогда не работать с Шэрон Стоун12:38, 9 сентября
Шутка, зашедшая слишком далеко: Гвинет Пэлтроу рассказала, как создавалась вирусная свеча с «запахом вагины»