NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Дома-2» заказала свадебное платье у дизайнера Гайка Аванесяна за 12 000 долларов

10:02, 21 июня

Мы вновь пишем о нашем проживающем в Украине талантливом дизайнере Гайке Аванесяне. На этот раз поводом дала экс-участница проекта «Дом-2» Виктория Романец, которая 7-го июля сыграет свадьбу с Антоном Гусевым.

Виктория рассказала о свадебном ансамбле, которое она заказала у Гайка Аванесяна. Стоить это красавице будет 12 000 долларов. В интервью российскому изданию Starhit девушка решила рассказать о свадебном платье и поделиться эскизами.

Виктория сделала выбор в пользу дорогого шелка и итальянского кружева, чтобы придать максимальную легкость образу. Голову будет украшать четырехметровая фата.

«Ни минуты не сомневалась в выборе дизайнера, - призналась Романец. - О таланте Гайка Аванесяна знаю еще со своего родного города Донецка. Будучи подростком, наблюдала за его шикарные творениями - он одевает украинских селебрити. Мне нравится то, что он не бежит за количеством, а работает на качество! Не сомневаюсь - мое свадебное платье будет самым обсуждаемым в этом году!»

Вышивка на фате для Виктории Романец

Сейчас она ждет, когда дизайнер закончит работу – в скором времени Виктория надеется получить подвенечный наряд. Также бывшая участница реалити-шоу выбирает обувь и аксессуары к платью. Не так давно она примеряла туфли, которые должны полностью гармонировать.

«Корсет платья собирался вручную, фата так же. Через неделю творение Гайка будет уже в Москве. Раньше была такая передача «Любовь с первого взгляда», так это про мое свадебное платье!» - поделилась радостью Романец.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск