style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модные сумки лето-2017

12:05, 22 июня

Сумка - дело серьезное. Она более других деталей гардероба передает информацию о вас - о вкусе, умении одеваться, образе жизни, финансовом положении, статусе, характере, креативном и оптимистичном, а может строгом подходе к жизни.

Сумки лета 2017 могут запутать любого. Многообразие форм и размеров, фактур и стилей, но даже в таком калейдоскопе удается разглядеть основные тенденции. Зашкаливающему обувному креативу вторят и сумки, повторяющие формы различных предметов. 

«Размер имеет значение», девиз Balenciaga, предложившего гигантские баулы, похожие на дорожные саквояжи и округлые пуфики. Объемные сумки - это всегда стильно, но основное правило для них - соблюдение необходимых пропорций с собственной фигурой, согласитесь, хрупкая, маленькая женщина со слишком большим баулом может запросто споткнуться о собственную сумку, упасть туда и затеряться. Хотя, думаю, у многих из вас в сумке достаточный запас, чтобы прожить там пару месяцев.

Преувеличение коснулось и рюкзаков, они не сдают позиций, потому как слишком практичны и стильны. 

Гигантизму противопоставлен микроскопизм, соревнование в самой маленькой сумке, устроили такие дома как Givenchy, Valentino, Stella McCartney и Hermès. Малявок носят наперекос или на шее вместо украшения, уверяя нас, что это сумки. Если вы относитесь к числу пышек, слишком маленькая сумочка будет укоризненно болтаться на вас в позе жертвы, делая вас крупнее.  

Основные акценты сезона сосредоточены на щедро декорированных ремнях и ручках. Многие бренды предлагают в дополнение просто отдельные ремешки.

Ручки в виде браслетов и колец, а также застегивающиеся на запястье, из рук такую сумку не вырвут, и удобно в клубах и тусовках, где вечно приходится решать вопрос куда деть сумку.

Наверняка вы не раз доставали окружающих вопросом, какую сумку лучше взять к наряду, большую или маленькую, эту или ту, и получали в ответ ничего не значащее «обе подходят», конечно, если брать маленькую встает вопрос, куда деть все необходимое на случай конца света, а дизайнеры вынюхивают наши сомнения и предлагают новую тенденцию «многосумчатость 2017» - то есть можно спокойно носить две и более сумки разных размеров одной семьи а то и разных, на деле выглядит это так.

А еще новинка сезона - кармашки и сумки на поясах, забытые детали 90-х вернулись и наверняка найдут массу поклонников, тем более что и тут приветствуются пары.

А теперь о формах тренд сезона вертикальный прямоугольник, согласна, не очень функционально, поместиться меньше, но сморится классно. 

Большие сумки имеют трапецевидную тенденцию, средние и маленькие - коробок или полукруг. Кстати, одни из лучших моделей для крупногабаритных женщин - полукруг. Полукруглые модели также прекрасная альтернатива деловому стилю, они смягчают строгие пиджаки и добавляют женственности.

Ну и, конечно, мешочки. Форма мешка самая популярная, мешок как мешок, огромный, неуклюжий, крестьянский, такие принято элегантно брать в охапку, ну и маленькие аристократичные кисеты. Вы тоже глядя на них думаете про веер и платочек?

Клатчи геометрических форм, а вечерние загруженные деталями: цепи, стразы, бахрома и перья.

Ну а противостоят таким сумкам обычные авоськи, а теперь уже и брендовые. 

Отдельно о фактуре сумок, отдавайте предпочитаете натуральным фактурам кожа, замша, a ткань и солома прекрасная альтернатива на лето, тем более что на пике популярности платье и сумки с одним и тем же принтом.  

PS это только летний обзор так что

Гая А


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск