style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Павла Воли о сексе и имитации оргазма

13:09, 24 июня

Супруга резидента Comedy Club, знаменитая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева приняла участие в веселой игре «Было или не было» на Love Radio, в которой часто появляются российские селебритис.

В этой игре гости честно рассказывают о самом сокровенном. Таковы правила, а если нарушил их, придется есть лимон без сахара.

В ходе шоу выяснилось, что Утяшева в быту и любви – настоящее сокровище, не нервирующее своего благоверного и готовое на эксперименты.

Компромат на гимнастку никогда не появится в интернете, потому что она ни разу не фотографировала себя обнаженной.

Еще благодаря этой игре стало известно, что Ляйсан не ревновала своего мужа. Оргазм никогда не имитировала. Не флиртовала ни с кем из танцоров. Зато в магазине для взрослых кое-что покупала. Также спортсменка просила, чтобы ее отшлепали, и танцевала для счастливчика Павла Воли стриптиз.

Еще Утяшева пробовала ролевые игры, но в общественном месте сексом не занималась. После заметной паузы телеведущая призналась, что жалела о своем первом сексуальном опыте. Больше всего спортсменку рассмешил вопрос про гимнастические упражнения в постели. «Конечно, было!» – хохоча, воскликнула покрасневшая Ляйсан.

Также супруга шоумена поведала, что истерик на пустом месте не закатывала. Не воровала ничего в магазине. Свои лайки в Instagram не удаляла. Ничего не скачивала на пиратских сайтах. Носила вещи из секонд-хенда. К гадалке не обращалась. Сбежала как-то раз со свидания. Ночью вставала поесть.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск