Разборки между Канье Уэстом и Джей Зи продолжаются. Сразу после того как меломаны в Сети начали обсуждать новый альбом Джей Зи, в одной из песен которого супруг Бейонсе заявляет, что дал Канье в долг 20 миллионов долларов, последовал жесткий ответ от Уэста.

Дело в том, что у Канье контракт со стриминговым сервисом Джей Зи – Tidal, только на котором и появился последний альбом Канье The Life of Pablo. Новость же заключается в том, что Канье рвет контракт с сервисом на части и выходит из него.
Как сообщают источники сайта TMZ, Канье Уэст готовит новый альбом и совсем не хочет, чтобы он появлялся на одном стриминговом сервисе. Канье вообще не хочет, чтобы кто-то владел эксклюзивными правами на его альбом, так как ему не нравиться то, что происходит с Tidal – слишком лимитированный доступ к сайту. Канье хочет, чтобы его грядущий альбом появился на многих музыкальных площадках и чтобы как можно больше людей получило к нему доступ.

Адвокаты Джей Зи утверждают в свою очередь, что Канье нарушает контракт, а Канье заявляет, что сервис должен ему 3 миллиона долларов. Благодаря новому альбому Уэста, на канал подписалось около полтора миллиона человек, за что Канье должен был получить бонус, но не получил. Так что впереди нас ждут судебные иски.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ23:01, 4 сентября
«Дьявол носит Zara»: новый провал Анны Винтур на Met Gala22:30, 4 сентября
$100 миллиардов испарились: неужели эпоха Shein и безумного fast fashion подходит к концу?21:16, 4 сентября
Шнобелевская премия 2026: как правильно сморкаться, почему воняют подростки и законпанные трусы20:20, 4 сентября
Строгие правила «Бункера миллиардеров»: как живут богатейшие люди мира в закрытой деревушке Индиан-Крик19:33, 4 сентября
$6,6 триллиона уходят женщинам: жены миллиардеров готовятся сорвать главный куш в истории мирового богатства16:34, 4 сентября
Фантастическое путешествие: суперъяхты и элитные лайнеры доставляют сверхбогатых искателей приключений на край света15:43, 4 сентября
Бюстгальтер за £87 и Birkin за £74 000: Джорджина Родригес устроила роскошный модный парад в Венеции