NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive. Звезда сериала «Выбор Судьбы» Рохит Хурана о приезде в Армению и об армянских фильмах

11:04, 11 июля

«Очень скоро приеду в Армению. У меня есть несколько проектов на данный момент, связанных с Арменией. Но первыми о цели моего приезда узнаете Вы и мои армянские фанаты», - поведал в разговоре с NEWS.am STYLE звезда сериала «Выбор Судьбы» Рохит Хурана, который поговорил с нами о кинематографии в нашей новой рубрике «О кино», отметив свои любимые фильмы, любимых актеров и тех армянских режиссеров, с которыми хотел бы поработать.

«Обожаю фильмы. Моя страсть к кино заставила меня стать актером. Когда я был маленьким в Индии был лишь один развлекательный канал, надо было ждать субботы и воскресенья, чтобы посмотреть фильмы, ну или надо было идти в кинотеатры. Тогда отец купил мне в подарок видеомагнитофон, чтобы я смотрел фильмы, когда захочу», - рассказывает артист, добавляя, что смотрит ленты абсолютно всех жанров.

«Романтические, экшн, триллеры или ужасы. Смотрю все эти жанры и пытаюсь осознать, как играют актеры, пытаюсь перенять их игру, чтобы применить в своих ролях. Для актеров просмотры кино очень важное занятие. Что касается того, с кем бы я хотел сыграть, так это Дензел Вашингтон. С ним в ленте Training day. Мне нравятся роли полицейских, и Вашингтон мне нравится в этой роли. Также хотелось бы сыграть в «Человеке со шрамом» с Аль Почино. Хотел бы сыграть с целым рядом звезд – Робер де Ниро, Леонардо ди Каприо, Робертом Дайни-младшим, а из актрис – с Кейт Уинслет, Джессикой Честейн, Эммой Стоун», - заявляет актер.

Примечательно, что, когда речь зашла о режиссерах, Рохит упомянул и армянских мастеров.

«В Болливуде есть ряд режиссеров, с которыми я бы хотел поработать, есть мэтры, которые могут затронуть очень важные темы. В Голливуде я бы поработал бы с Джастином Лином, Мартином Скорсезе. Кстати, мне нравятся и армянские режиссеры – Сарик Андреасян и Гор Киракосян. Я смотрел «Землетрясение» и «Невероятные приключение американца в Армении». Хотелось бы поработать с ними», - отмечает актер, заявляя, что хотел бы сыграть в таких американских фильмах как «Перл Харбор», «Аватар», «Такси», «Крестный отец» и «X Men».

В конце Хурана посоветовал своим фанатам в Армении несколько картин, которые следует смотреть вечерком.

«Есть много фильмов, которые я сам с удовольствием смотрю. А вам советую посмотреть, если вы еще не смотрели «Крестного отца», «Безумного Макса», «Начало», «Аватар», «Рокки».

Сюнэ Аракелян

Фотографии со страницы Facebook актера


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск