style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как привлечь к себе хороших парней

21:06, 12 августа

 1. Я начала слушать людей, которые обо мне беспокоятся.

Раньше я не обращала внимание на советы близких мне людей. Я думала, что сама разберусь со своей жизнью, но на самом деле была с теми парнями, которые не уважали меня и ничего не хотели, кроме sекsа. Как только я открыла себя помощи моих близких, я по-другому посмотрела на свою личную жизнь. Нет ничего лучше, чем мудрость тех, кто хочет для тебя лучшего.

2. Я сделала себе список мужских качеств must-have.

Каждый раз, когда я встречала кого-то нового, я проверяла его по этому списку. Я делала сознательный выбор, я понимала, что мне действительно нужно в мужчине.

3. Я одевалась так, чтобы впечатлять.

Говорят, что нельзя судить о книге по обложке, но я не соглашусь. Мой гардероб играет огромную роль в том, каких мужчин я привлекаю. Когда я носила миниюбки и огромные каблуки, то калибр подходивших ко мне мужчин был очень мал. Но как только стала одевать более классические и элегантные вещи, качество мужчин тоже сразу возросло.

4. Я подняла свои стандарты.

Если парень в целом был хорош, но постоянно заставлял меня ждать его на наших свиданиях, я уходила. Если у него была хорошая работа и голова на плечах, но ему не хватало смелости перестать общаться со своей сумасшедшей бывшей, я уходила. Я перестала принимать минимум от парней и позволила прийти на их место достойным мужчинам. Когда я начала требовать лучшего, у придурков не осталось шансов.

5. Я начала контролировать свои эмоции.

Я поняла, что они меня подводят. Как только я чувствовала отчаяние, что мне обязательно кто-то нужен, то обязательно появлялся какой-то мудак, который пользовался таким моим состоянием. Придурки словно на запах чувствовали мою неуверенность в себе. Потому мне пришлось избавиться от своих негативных мыслей и эмоций, которые мешали мне найти счастье.

6. Я приняла свое одиночество.

Когда мне становилось слишком грустно, потому что я одна, раньше я сразу пыталась найти себе хоть кого-то. Не удивительно, что мне попадались только мудаки. Но когда я научилась принимать свое одиночество, я ощутила свободу и независимость. Я больше не соглашаюсь на кого-то менее, чем я достойна.

7. Я занялась саморазвитием.

Я поняла, что проблема во мне. Я начала читать много психологической литературы о том, как стать увереннее, как повысить свою самооценку.

8. Я перестала ходить в места с придурками.

Я изменила свой образ жизни и привычки, я перестала искать хороших парней там, где их и не может быть.

 

 

По материалам — soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск