NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Три признака, что мужчина начал изменять

19:06, 30 августа

Признак первый

У реально изменяющего мужчины начинает развиваться воображение, обостряется восприятие окружающего мира и увеличивается словарный запас. Каждую свою отлучку, опоздание, исчезновение из сети, он начинает расписывать со страстью и красноречием, достойным древнего оратора. В обычном состоянии мужчина не замечает сражающихся на обочине котов. Или воробьев, оккупировавших крыльцо магазинчика. Но если ему необходимо подчеркнуть, что он в это время был именно там — то обязательно упомянет что-нибудь такое. Якобы в подтверждение.

Признак второй

Изменяющий мужчина — тупеет. Это естественным путем вытекает из пункта номер 1. Мозг мужчины в определенный момент теряет возможность поддерживать все версии его отлучек, сопоставлять их с реально происходившим в жизни и компилировать из всех ингредиентов удобоваримое блюдо. Поэтому мужчина начинает тормозить — как компьютер. 

На первый взгляд пункты один и два несовместимы, однако в жизни случаются в 99 процентах случаев. Иначе откуда бы появилась фраза — дорогая, ты у меня умная, сама придумай?)

Признак третий

Изменяющий мужчина стареет. Мгновенно. Это только он думает, что молодеет. На самом деле он начинает молодиться — и это резко подчеркивает старение. Так что если вы заметили на макушке дорогого лысинку, которая вдруг появилась — это повод задуматься. Лысинка то была и раньше, просто у мужика не было причин ее прятать — поэтому ее никто не замечал. 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск