NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Измены Ким, наркотики, секс, настоящий отец Хлое и пластические операции – экс-супруг Хлое Кардашян расскажет правду о семье Кардашян

10:04, 20 июля

Грядет скандал. Да еще какой. Бывший муж Хлое Кардашян Ламар Одом готовится выпустить книгу, в которой расскажет секреты клана Кардашян-Дженнер, о которых широкой общественности ничего неизвестно.

За публикацию Ламар получит 10 миллионов долларов. Об этом в интервью InTouch Weekly заявил сам экс-баскетболист.

«У меня скоро выйдет книга. Это автобиография. Книга расскажет обо всем. Я честно рассказываю в ней все, что со мной произошло в прошлом», - отметил Ламар.

В свою очередь инсайдеры сообщают, что в книге раскроются секреты семьи Кардашян-Дженнер, использование наркотиков не только самим Ламаром, но и сестрами Кардашян, о пластической хирургии сестер Кардашян, а также о об изменах как Ким, так и Канье.

«Ламар расскажет секреты, о которых никто не говорил ранее. Измены, секс, наркотики, кокаин, алкоголь. Ему нечего терять. Ламар знает многие драматические события, которые происходили в клане Кардашян. Эта книга войдет в историю», - отмечает инсайдерский источник.

Правда, у Ламара есть контракт с каналом E!, который создает и показывает реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, по которому он не имеет права раскрывать секреты семьи Кардашян, но, вроде контракт истекает с этом году.

«Ламар намерен рассказать, как Ким использовала мужчин в своей жизни, чтобы достичь славы. У Ким есть много грязных секретов. Ким и Канье изменяли друг другу и изменяют сейчас. У них есть совместная договоренность. Ламар назовет имена. Он называет Ким – «машиной, которая гребет деньги», за каждое свое появление где-нибудь Ким берет деньги.

И самое крутое, Ламар назовет имя настоящее имя отца Хлое (когда-то давно, ходили слухи, что отец Хлое – бывший игрок в американский футбол, легенда этого вида спорта, О Джей Симпсон), Хлое не верит в это, но сама не знает истину и боится копаться в этом деле.

Ламар расскажет о пластических операциях сестер. Он также расскажет о друзьях Кайли Дженнер, которые занимаются трафиком наркотиков и оружия. Достанется и Кейтлин Дженнер, а также Крис Дженнер, которая также была влюблена в Ламара. Он расскажет о зависимости Роба Кардашяна от марихуаны и наркотиков», - отмечает инсайдер.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск