Роман Хлое Кардашян с баскетболистом Тристаном Томпсоном явно закончится свадьбой, хотя армянка вовсю заявляет, что брак с любимым для нее не самоцель.
У 33-летней звезды реалити-шоу был до встречи с Тристаном неудачный опыт совместной жизни с Ламаром Одомом, затем Хлое встречалась с Джеймсом Харденом, позже с рэпером French Montana, но, как следует из интервью сестры Ким You magazine теперь у нее лучшие отношения в жизни.

«У меня лучшие отношения в жизни, но я не спешу замуж», - заявляет Хлое и добавляяет:
«Я верю в брак, и хочу замуж вновь – это факт. Но меня не сковывают лимиты времени. Люди думают, что брак – это синоним счастья. Кто так сказал? Много людей страдают в браке».

Хлое также рассказала, что хочет иметь семью.
«Я точно хочу создать свою семью. Тристан отличный отец (у баскетболиста восьмилетний сын от предыдущих отношений) и он хочет больше детей.

Но оба чувствуем, что это произойдет в то время, когда мы оба будем к этому готовы. У нас роман, мы оба счастливы вместе. Хотим насладиться этим временем. Когда появляются дети, появляется и ответственность. Очень тяжело растить детей в мире полном ужаса и страха», - отмечает Хлое.
Источник – Daily Mail
Фотографии – Backgrid
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 29 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ОКТЯБРЯ23:19, 28 октября
Ещё одна загадка лица Моны Лизы: учёные раскрыли возможную причину отсутствия бровей и ресниц22:32, 28 октября
«Для бедных и бомжей»: Виктория Боня раскритиковала Louis Vuitton и Chanel – любимые бренды Филиппа Киркорова22:03, 28 октября
«Я всегда буду рядом»: девушка Ламина Ямаля поделилась новыми кадрами с закулисья «Золотого мяча»20:38, 28 октября
«Я подумал, что это розыгрыш»: кто получил титул самого сексуального мужчины года?19:34, 28 октября
«Я делала всё, чего он хотел»: вдова Хью Хефнера обвинила основателя Playboy в изнасилованиях и инцесте, раскрыв шокирующие подробности жизни в особняке19:07, 28 октября
«А хаш есть?»: неожиданное желание внука Шарля Азнавура16:51, 28 октября
«Я знаю, у тебя всё будет хорошо»: Ким Кардашьян рассказала о последнем разговоре с отцом15:30, 28 октября
Ванесса Трамп строит планы на будущее с Тайгером Вудсом после победы над раком14:05, 28 октября
Михаил Боярский вновь вернулся в мир «Трёх мушкетёров»13:05, 28 октября
Бьянка Цензори устроила очередную модную провокацию в кристальном боди12:47, 28 октября
«Люди постоянно спрашивают меня об этом»: Ким Кардашьян задумалась о политической карьере