Активистки украинского движения FEMEN, которые будоражат общественность провокационными акциями с раздеванием, вдохновили творцов фэшн-индустрии.
Как сообщает РБК, модели подражают украинским активисткам. Помимо лозунгов, написанных на обнаженной груди, девушки демонстрируют еще и дорогие украшения от известных ювелирных домов, таких как Cartier и Faberge. Съемку провел талантливый французский фотограф Фрэд Мейлан, работающий с такими глянцевыми журналами, как Zadig & Voltaire, Harper’s Bazaar, Glamour, Vogue, Elle, Citizen K.



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:30, 6 октября
От Patek Philippe до F.P. Journe: Goldman Sachs учит богатых покупать часы как произведения искусства17:31, 6 октября
Театр «Гой» возвращается с новой премьерой - спектаклем «Сумасшедший»16:27, 6 октября
The Ordinary представил крем для глаз с Lacto-PDRN: сияющий взгляд уже после первого нанесения15:36, 6 октября
Виктория Бекхэм вложила $3 млн в бьюти-бренд дочери Харпер: 15-летняя наследница готовится к своему бизнес-дебюту15:15, 6 октября
Кайли Дженнер сыграет убитую невесту в новом триллере Hulu: Ким Кардашьян продюсирует сериал14:47, 6 октября
Le Labo представил бетонный диффузор: аромат, свет и индустриальный шик14:23, 6 октября
Купили за $30 — продали за $1,3 млн: забытая картина превратилась в сенсацию на аукционе13:22, 6 октября
Ким Кардашьян показала «любовные» тыквы: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе увековечили на Хэллоуин12:40, 6 октября
Дакота Джонсон превратилась в дерзкую Playboy Bunny: корсет, чулки и сигарета в новом соблазнительном образе12:17, 6 октября
Паулина Поризкова показала «живот супермодели» без фильтров и ответила критикам11:48, 6 октября

11:20, 6 октября
От короны к рингу: бывшая «Мисс Германия» променяла подиум на профессиональный бокс