NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тренды мировой моды, к которым армяне не готовы

12:07, 19 августа

Есть тренды, о которых мне все знаем, помним и тайком восхищаемся, но носить это категорически отказываемся! Так какие тренды не прижились среди армянских модниц или просто не стали модной тенденцией. А может, мы просто не готовы к решительным и смелым сочетаниям?!

Худи

Спортивная одежда давно стала неотъемлемой частью уличного стиля больших городов. И один из ее топовых элементов – худи, который так полюбили на западе и который так и не прижился среди модниц Еревана. Худи – вещь совсем не новая, пришедшая к нам из далеких 70-ых и получившая популярность в последние годы.

Этот удлиненный свитер с капюшоном считается самым востребованным видом толстовки во всем мире. Однако в нашей стране встретить людей в удобных худи – большая редкость. Рискну предположить, что причина вся в том, что вещь недостаточно гламурна для наших соотечественниц.

Даже тот факт, что икона стиля многих армянских девушек Ким Кардашян часто появляется в худи – аргумент невесомый. Впереди осень, и будем надеяться, что наши модницы позволят толстовке попасть в их стильный гардероб.

Треники

Посмотрите StreetStyle с различных недель мод, и Вы сами почувствуете, насколько мода пластична и непредсказуема. Спортивные брюки – это новые джинсы на Западе.

Только носят треники по-деловому – со свитером тон в тон и с жакетом с мужского плеча, с лодочками или шубой. Такой стиль, конечно, не зауважали в нашем городе за «несерьезность», а может, это комплексы с 90-ых, в которых были так популярны спортивные костюмы!?

Туфли с носками

На самом деле ношение носков под туфли и босоножки не является чем-то новым. Еще в советские времена девушки одевали именно так, но, конечно,  не из соображений моды, а из гигиенических целей. Еще несколько лет назад носить носки с босоножками считалось дурным вкусом. Но в последний год многие мировые дизайнеры предложили такое неординарное сочетание.

Для ереванцев сандали или туфли с носками – это непререкаемое табу, или страх показаться смешной!

Оверсайз   

Что и говорить тут, оверсайз идет в массы с трудом! Не любят наши модницы мешковатые и огромные вещи, которые скрывают все прелести женского тела.

А ведь оверсайз так обласкан звездами StreetStyle и горячо любим в самых модных столицах мира. Ну, не наше! И все тут!

Маргарита Авакян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск