NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как солнечное затмение повлияет на вашу судьбу

15:03, 21 августа

Ну что народ, готовы к «провокации» со стороны небесного светила. Сегодня солнечное затмение. На радость Трампу, а может по его заказу, полное солнечное затмение произойдет в США в понедельник. Оно будет наблюдаться на обоих побережьях страны, что в последний раз происходило в 1918 году.
В тех районах, где солнце скроется полностью, это будет продолжаться от 1 минуты 08 секунд до 2 минут 40 секунд.

На наше счастье или несчастье мы это не увидим, поэтому посмотрим, что там болтают по поводу того, как это небесное явление влияет на нас.

Затмение, которое произойдет 21 августа, имеет существенные отличия от февральского солнечного затмения. Если в феврале преобладало отрицательное влияние небесных светил, то в августе будет наблюдаться скорее положительное воздействие.

Определенное расположение Марса, Солнца, Луны и некоторых других планет в период затмения позволяет сделать вывод о том, что образованная комбинация благотворно скажется на каждом человеке и на ситуациях мирового масштаба.  Единственное, что удручает – это невозможность увидеть быстрый результат.

Да, исход решения проблем будет положительным, но наблюдать плоды затраченных усилий можно будет минимум через месяц. 

Специалисты призывают людей к благоразумию. Особенно это касается личных взаимоотношений.

Так как затмение будет проходить через огненный знак, возможны как мелкие ссоры, так и глобальные конфликты.

Не следует делать поспешных выводов, принимая скоропалительные решения. По истечении времени об этом можно горько пожалеть. Лучше настроиться на позитивный лад, отложив выяснение отношений на потом.

В связи с тем, что в день затмения многие люди ощутят прилив сил, может иметь место эмоциональное выгорание. Главное – не переусердствовать, принимаясь за несколько дел одновременно и пытаясь объять необъятное.

Это может запросто привести к обратному эффекту – силы покинут, появится раздражение, нервозность и апатичность. Любые признаки хронической усталости могут проявиться внезапно. Правильно распределяйте свои силы, больше отдыхайте.

 

 

 

Источник - vedmochka.net


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск