style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Куда пойти на Неделе

12:05, 11 сентября

NEWS.am STYLE продолжает писать об интересных событиях, которые проходят в нашем городе, а пойти есть куда, если особенно учесть тот факт, что приятная сентябрьская погода располагает к вечерним прогулкам. Лично нам нравятся ереванские вечера и реально приятно посидеть где-нибудь на улице Сарьяна и любоваться прохожими.

Сегодня 11 сентября в 16:00 в Доме культуры РАУ состоится встреча с певцом и автором песен, победителем украинского «Х-фактор» Севаком Ханагяном. Встреча состоится в рамках мероприятий, приуроченных к 20-летию вуза.  Вход свободный.

В четверг Рубен Ахвердян даст концерт в зале имени Арама Хачатуряна. Начало концерта в 19:30, стоимость билетов от 2000 драм. 

Группа Yellow Stones в четверг выступит в клубе Kami. Концерт начнется в 21:30, а стоимость билетом 3000 драм.

16-го сентября стартует Oriflame Fashion Weekend 2017, где на подиуме в 8 вечера (на железнодороной станции) появятся коллекции Вигена Дердеряна (США), Армине Оганян (Франция), Лаша Жохадзе (Грузия). А через день свои коллекции покажут Aram Nikolyan, Faina, Kivera Naynomis и  Harmony Yerevan.

16-го сентября вечером в центре Еревана пройдет фестиваль MusicFest с приглашенной мегазвездой, имя которой не расркывается.

В тот же день с 11 утра до 6 вечера в Английском парке пройдет Фестиваль сельской жизни. Фермеры из Армении, Грузии и Ирана представят свои фрукты, овощи и прочую продукцию. Организаторы обещают ряд конкурсов, игры для детей и традиционную армянскую музыку.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск