NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 СЕНТЯБРЯ

09:00, 16 сентября

ОВНЫ

Даже если в их отношениях с любимыми все идет замечательно, сегодня Овны могут испытать странную тягу к одиночеству. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды позволяют Тельцам насладиться влиянием, которое они оказывают на противоположный пол. Тельцы сегодня могут воспользоваться для достижения своих прагматичных целей: провести вечер с теми, кого хотят очаровать, или завести новое романтическое знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам быть честными перед собой и своими любимыми. Сегодня у Близнецов есть шанс сделать такое необходимое признание. Не надо бояться – скорее всего, их любимые и так уже обо всем догадались.

РАКИ

Сегодня звезды дают Ракам возможность понять, как стать режиссерами своей личной жизни, направив ее в нужное для себя русло. Рано или поздно рутина проникает даже в самые романтичные отношения, превращая их в привычку. 

ЛЬВЫ

Только поняв и сформулировав причины своего недовольства, Львы смогут избавиться от него и двигаться дальше. Когда Львы скинут со своих плеч груз, который давит на них сегодня, их ждет новый этап, новые встречи и новая любовь.

ДЕВЫ

Сегодня звезды призывают Дев найти со своими любимыми общий язык, несмотря на все разногласия! 

ВЕСЫ

 Весам надо забыть на сегодня о том, чего они хотят. Лучше подумать, чего хотели бы их любимые, и от чистого сердца преподнести им романтический сюрприз, которого они заслуживают.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут быть уверены, что сегодня их партнеры способны принять их идеи благосклонно, и может быть, даже разделят их энтузиазм. Так что Скорпионам надо пользоваться моментом и ковать железо пока горячо – то есть, пока партнеры не передумали.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам стоит поделиться задуманным со своими любимыми. Если сегодня партнеры будут готовы оказать Стрельцам любую поддержку, вместе они обязательно добьются успеха.

КОЗЕРОГИ

Сегодня как раз такой день, когда Козерогам имеет смысл поговорить с партнерами об общих доходах и расходах. Иначе, пустив бюджет на самотек, они рискуют в самом ближайшем будущем обзавестись целым комплексом неприятных проблем.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям следует быть особенно внимательными по отношению к своим любимым. Вполне возможно, те, кто им дороги, нуждаются в помощи Водолеев, однако по каким-то причинам не хотят (или не могут) сказать об этом прямо. 

РЫБЫ

Рыбам сегодня стоит посмотреть со стороны на все, что они делают и к чему стремятся. Достаточно сменить лишь некоторые приоритеты, чтобы все стало развиваться совсем по-другому, в нужном им русле.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск