NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сколько миллионов долларов стоила свадьба сына Самвела Карапетяна в Москве

10:07, 19 сентября

На выходных в столице России прошла свадьба младшего сына Самвела Карапетяна – Карена Карапетяна, который, женится на девушке по имени Лилит. Венчание прошло в Армянской Апостольской церкви российской столицы.

А банкет прошел в одном из самых престижных заведений Москвы – ресторане «Сафиса», где гостями торжественного мероприятия стали президент Армении Серж Саргсян с экс-премьером Тиграном Саргсяном.

На свадьбе присутствовал и премьер-министр Армении Карен Карапетян.

А также звезды российской и зарубежной эстрады.

Российский портал «КП» подсчитал, сколько могла стоить свадьба сына Самвела Карапетяна. Напомним, что Самвел Карапетян – известный российский предприниматель и меценат. Он является основателем и президентом группы компаний «Ташир», в которую входит порядка 200 организаций. Состояние Карапетяна оценивается в 4,3 миллиарда долларов.

Платье для невесты (подвенечный наряд весил около 7 кило) сшил известный ливанский дизайнер Зухаир Мурад.

Поскольку Зухаир Мурад шьёт исключительно вещи «от кутюр», стоимость его творений начинается от 50 тысяч евро. Дизайнеры-оформители украсили цветами не только храм, где венчались жених и невеста, но и огромный банкетный зал. По словам промоутера Евгения Морозова, такое оформление может стоить не менее 20 миллионов рублей.

Ну и гонорары звездам. Андрей Малахов сейчас работает на корпоративах за 2 миллиона рублей, Ксения Собчак берет за конферанс около 25 тысяч евро (более миллиона рублей), Эрос Рамазотти - около 40 тысяч евро (около 3 миллионов рублей), Николай Басков - 100 тысяч евро (более 6 миллионов рублей), Филипп Киркоров -150 тысяч евро (более 10 миллионов рублей), «Ленинград»- 150 тысяч евро, Алла Пугачева -около 350 тысяч евро (около 25 миллионов рублей).

300-килограммовый торт в виде белой беседки от известного кондитера обошёлся родителям пары тоже в кругленькую сумму - в несколько сотен тысяч рублей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск