NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаменитый шведский певец Боcсон и звезды армянского шоубиза на презентации диска певца Эдгара

10:05, 21 сентября

Вчера в Ереване прошла закрытая презентация нового диска проживающего в Москве певца Эдгара под названием «А ты меня люби».

На мероприятии «засветился» ряд отечественных звезд шоубиза, среди которых Ашот Казарян, Андраник Арутюнян, Сюзи Меликян, Гурген Дабагян, Гаяне Аветисян, София Гулян, Сильва Акопян, Саргис Аветисян и другие селебритис, а вот специальным гостем ивента стал известный с «Евровидения» песней One in a Million певец Боссон, который прибыл в Армению не только на презентацию диска, но и на совместный проект с Эдгаром.

Оба певца намерены представить новую совместную песню «Она».

В разговоре с NEWS.am STYLE Эдгар рассказал о подробностях сотрудничества с Боссоном.

«Мы как-то встретились после одного концерта, и наши команды вместе с нами отправились в ресторан, где помимо различных тем мы начали обсуждать совместное сотрудничество, после того, как Босонн спросил, есть ли у меня новая песня. Я дал ему послушать незаконченное произведение. Ему она очень понравилась, и он предложил мне вместе спеть ее», - рассказывает Эдгар, добавляя, что песня на двух языках – русском и армянском.

Эдгар также заметил, что намерен сделать так, чтобы Босонн спел и на армянском.

«Думаю, скоро он и по-армянски заговорит», - заявил певец, в то время как Босонн спел для присутствующих свой знаменитый хит, а потом поздравил свою маму с днем рождения.

«Я прекрасно провожу время в Армении, всем спасибо за ваше отношение, сегодня день рождения моей мамы, давайте на армянском поздравим ее», - заявил Боссон.

Кстати, чуть позже вас ждет сюрприз от NEWS.am STYLE, как говорится stay tuned…

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск