style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда сериала «Отвергнутая» Нандиш Санду о личной жизни, армянах и визите в Армению

12:05, 27 сентября

Индийский сериал «Отвергнутая» находится на пике популярности в Армении, и любители этого жанра кино пристально следят за перипетиями судьбы главных героев ленты – Ичи и Вира, последнего из которых играл Нандиш Санду. Правда, некоторое время его заменяет Викаш Бхалла.

А у NEWS.am STYLE, как всегда для своих читателей приготовил сюрприз. Поклонники сериала будут рады узнать новости от Нандиша, а мы еще спросили у 35-летнего актера о его планах приехать в Армению. Ну что, не томим вас больше, читаем.

Нандиш, как и многие актеры, ты начал свою карьеру с модельного бизнеса. Легким ли получился твой путь в индийском кино?

В этой жизни ничего просто не дается. Неважно в какой сфере ты работаешь, твои усилия, работоспособность всегда побеждают. Я много боролся, чтобы достичь успеха. Вообще, я бы сейчас хотел сыграть в голливудских кино.

Ты снимался во многих фильмах, но у нас в Армении особо известен своей ролью в сериале «Отвергнутая», где воплотил роль Вира. Кстати, как ты получил эту роль?

Я прошел целый ряд кастингов, после последних прослушиваний мне позвонили и сказали, что приглашают на съемки.

Есть ли у тебя что-то общее с персонажем, которого ты играешь в сериале?

В своей карьере я сыграл много различных ролей и многих еще сыграю. Кого-бы ты не играл, ты всегда вкладываешь частичку себя. Но актер никогда не может быть полностью вложить себя в роль, по-моему, в этом секрет актерского мастерства. Примечательно, что во время съемок я дискутировал с режиссером и мы меняли некоторые диалоги, чтобы полностью соответствовать персонажу, и чтобы в нем появилось и что-то от меня самого.

Нандиш, в Армении у тебя много поклонников, которые интересуются как твоей творческой, так и личной жизнью. Знаю, не любишь говорить на эти темы, но скажи, женат ли ты или есть ли у тебя подруга?

Ценю их внимание, но гм……скажу так, сердце свободно, у тебя есть кандидатки (смеется).

А что ты знаешь про Армению?

Точно знаю, что армяне очень доброжелательные и очень красивые. С некоторыми фанатами в Армении я переписываюсь и держу связь. Они мне часто посылают подарки и мне приятно их внимание.

Ходят слухи, что ты намерен приехать в Армению

Да, я бы очень хотел в ближайшее время приехать в Армению, однако должен закончить некоторые дела. Как узнаю точную дату, сразу сообщу вам. Ждите))

 

 

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск