NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как сохранить женскую независимость в длительных отношениях

19:08, 19 ноября

Итак, есть несколько вещей, которые нужно помнить и соблюдать в длительных отношениях, чтобы оставться независимой.

Поймите, что он влюбился именно в вас

В отношениях мы насквозь просачиваемся интересами человека, который занимает все наши мысли. Да так, что любые границы между вами начинают стираться. Нет, это просто замечательно, что вы интересуетесь жизнью и хобби вашего мужчины, но это не значит, что можно терять себя в этих отношениях. Помните: мужчина влюбился в вас такую, какой вы есть, а, значит, он готов мириться с вашей ненавистью к футболу и любовью к мелодрамам.

Не забывайте о своих друзьях

Вполне закономерно, что мужчина выходит на первый план, заслоняя собой ваших друзей. Но вы должны четко поставить его перед фактом, что один раз в неделю вы хотите посвящать кому-то, кроме него. От кого, как не от подружек, вы сможете узнать, что Анушик вышла замуж, а Гоарик ждет второго ребенка? На самом деле сплетни — это не самая важная составляющая дружбы. Ваши «котики» в любую минуту подставят свое плечо, выслушают, да еще и печеньками накормят. 

Живите своей жизнью

Замечательно, если вы не можете друг без друга и минутки, но это не повод отказываться от личного пространства. Вы не должны ездить с ним на рыбалку, а он не должен сидеть на лавке в ожидании, пока вы не скупите полмагазина. Научитесь проводить время раздельно — это не только хорошо для вас как личности, но и для ваших отношений. Встреча после разлуки будет особенно приятной. 

Его мечты - не ваши

У каждого из нас есть свои цели и мечты. И не стоит отказываться от всего в угоду отношений. Если вы будете пренебрегать своими желаниями, лишь бы ваш любимый был успешным, счастливым и довольным, — это с большой вероятностью приведет к разрыву. Мужчинам интересны независимые, уверенные в себе женщины, которые знают, чего хотят от жизни. А ваша жизнь — это ваша жизнь. И не стоит дарить ее другому человеку, даже если он и принц на белом коне. 



Источник - Elle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск