NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Национальные танцы, песни, сотни зрителей и нереальные эмоции – В центре «Гафесчян» состоялся масштабный фестиваль «Гутан» (фоторепортаж)

22:05, 28 сентября

Я балдею от своего города, а еще от наших национальных танцев, настоящих, не тех, которые играются на стильных свадьбах, турецкие мелодии с наложенными на них армянскими словами, а от настоящих, традиционных, вызывающих сотни эмоций.

Сегодня стартовал фестиваль этнографической песни и пляски «Гутан».

Праздник в саду Центра искусств Гафесчяна не то что удался на славу, а зашкаливал от эмоций и количества людей, выражающих эти эмоции.

Народный артист Армении Арсен Григорян вел мероприятие, представляя один за другим выходящие на сцену коллективы.

Министр культуры Армен Амирян выступил с речью.

Моим умом и сердцем завладел ансамбль «Акунк»

Ара Геворкян представил талантливый коллектив, кстати новый, «Нарек».

Ансамбль Нубар поразил наше сердце не менее, чем «Акунк».

А дальше многочисленных зрителей, к слову также танцующих танцы везде, где было для этого место, радовали «Карин», «Сасна црер», «Маратук» «Возвращение», «Мы и наши горы», «Птицы Муша», «Ван», «Таронцы», «Цовак», «Востан», «Горани», «Масунк», «Таврос», «Зартонк», «Ардвин», «Востан», «Арег».

 

 

Фотографии – Нарека  Тер-Погосяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search